Футбол
04 января 2024 05:03

Карьера тренера, оскорбившего сборную Казахстана, получила неожиданное развитие

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Экс-тренер киевского "Динамо" Мирча Луческу, оскорбивший сборную Казахстана по футболу, раскрыл подробности своего ухода из украинского клуба и рассказал о продолжении карьеры, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Экс-тренер киевского "Динамо" Мирча Луческу, оскорбивший сборную Казахстана по футболу, раскрыл подробности своего ухода из украинского клуба и рассказал о продолжении карьеры, передает Tengri Sport.

Ранее Луческу назвал потенциальный выход сборной Казахстана на Евро-2024 "ненормальным и невероятным": специалист высказался об невысоком уровне соревнования и привел в пример команду Магомеда Адиева.

"Я не вышел на пенсию. Я ушел из "Динамо", потому что моя жена Нелли боялась переезжать в Киев. А мне не хотелось оставлять ее дома одну, и я переживал за себя.

Я хотел остаться в Киеве до конца, но атмосфера в городе стала очень тяжелой. Сейчас ситуация становится все сложнее.

Я пробыл в таких условиях три года, построил команду, в которой было очень много воспитанников из академии.

Возглавлю ли я "Бешикташ"? Я оцениваю все варианты", - цитирует тренера Championat со ссылкой на BSO.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FC Dynamo Kyiv official (@fc_dynamo_kyiv)

Отметим, что в турецкой команде выступает один из лидеров сборной Казахстана Бахтиер Зайнутдинов. Ранее в СМИ обнародовали заработные платы легионеров стамбульского клуба.

Опубликована зарплата Бахтиера Зайнутдинова в "Бешикташе"

Ранее главный тренер национальной сборной Магомед Адиев рассказал о планах подготовки к стыковому матчу с Грецией в Лиге наций.

Сын нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси показал технику на тренировке "Интер Майами": 8-летний Матео продемонстрировал идеальный контроль мяча.

Испанская команда "Реал Сосьедад" потеряла основного голкипера: он пытался остановить контратаку "Алавеса" и получил прямую красную карточку.

Ранее "Ливерпуль" и "Ньюкасл" устроили голевое шоу и сыграли в Английской премьер-лиге (АПЛ) матч с 6 забитыми голами (4:2).

Обладатель одной из самых больших зарплат в современном футболе Криштиану Роналду сделал шикарный подарок бразильскому певцу после выступления на семейном празднике.

Ранее 38-летний португалец рассказал о своих планах в футболе и высмеял один из рейтингов, где ему не нашлось места, а затем стал лучшим бомбардиром года в мире.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!