Роналду Криштиану
02 января 2024 06:59

Криштиану Роналду рассказал, где продолжит карьеру

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/alnassr/ Фото: instagram.com/alnassr/

Нападающий саудовского "Аль-Насра" и сборной Португалии Криштиану Роналду рассказал о своих планах в футболе, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нападающий саудовского "Аль-Насра" и сборной Португалии Криштиану Роналду рассказал о своих планах в футболе, передает Tengri Sport.

Ранее Криштиану высмеял один из рейтингов, где ему не нашлось места, а затем стал лучшим бомбардиром года в мире.

– Вы стали лучшим бомбардиром в мире. Как ощущения?

"Я счастлив. Это был хороший год как для меня лично, так и для коллектива. Я забил столько голов, очень помог "Аль-Насру" и сборной.

Я горжусь, чувствую себя отлично, я счастлив. В следующем году постараюсь сделать это снова", - цитирует Роналду Vesti.kz со ссылкой на интервью SSC Sports.

Также португалец высказался о популярности чемпионата Саудовской Аравии и обратился к топ-футболистам.

"Я счастлив, потому что, когда я принял решение перейти сюда, никто не верил тому, что я говорил. Но сейчас это не имеет значения. Важнее всего то, что лига растет, игроки хотят перейти сюда, потому что видят, что чемпионат серьезный.

Весь мир сейчас смотрит матчи чемпионата Саудовской Аравии. Это хорошо, я рад. Я хочу продолжать играть здесь. Если сильные игроки приедут сюда, их хорошо примут".

Напомним, Роналду перешел в "Аль-Наср" в январе 2023 года. В саудовском клубе форвард сыграл 43 матча во всех турнирах, в которых забил 37 мячей и отдал 13 голевых передач.

Криштиану - пятикратный обладатель "Золотого мяча". В Европе португалец известен по выступлениям за мадридский "Реал", туринский "Ювентус", английский "Манчестер Юнайтед" и лиссабонский "Спортинг".

Камбэком за 30 минут завершился матч за лидерство в АПЛ

Добавим, что ранее были названы самые дорогие нападающие в мире, а звезду "Манчестер Сити" Джека Грилиша ограбили.

Другой суперфорвард Килиан Мбаппе готов покинуть "Пари Сен-Жермен", а Криштиану Роналду может посетить Узбекистан.

Ранее камбэком за полчаса завершился матч за лидерство в АПЛ, а Конор Макгрегор сделал запись под фото с Роналду и собрал миллион просмотров.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!