Роналду
03 января 2024 04:04

Бразильский певец рассказал о дорогостоящем подарке Роналду

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/alnassr/ Фото: instagram.com/alnassr/

Португальский нападающий саудовского "Аль-Насра" Криштиану Роналду сделал роскошный подарок бразильскому певцу Луану Сантане, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Португальский нападающий саудовского "Аль-Насра" Криштиану Роналду сделал роскошный подарок бразильскому певцу Луану Сантане, передает Tengri Sport.

32-летний бразилец выступил на дне рождения матери португальской суперзвезды и получил подарок в виде роскошных часов Rolex стоимостью около 75 тысяч евро.

"Не делай этого, нет. Ради бога, чувак. Ты знаешь, что это мои первые такие часы, да? Мой первый Rolex. Какой момент! Из рук такого человека", - приводит слова певца Madeira Island.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Luan Santana (@luansantana)

Отметим, что видеоклипы Сантаны набирают сотни миллионов просмотров на площадке YouTube, а его дебютный альбом разошелся тиражом более 100 тысяч копий. В социальных сетях на певца подписано более 35 миллионов человек.

Криштиану Роналду рассказал, где продолжит карьеру

Ранее 38-летний португалец рассказал о своих планах в футболе и высмеял один из рейтингов, где ему не нашлось места, а затем стал лучшим бомбардиром года в мире.

Добавим, что ранее были названы самые дорогие нападающие в мире, а звезду "Манчестер Сити" Джека Грилиша ограбили.

Другой суперфорвард Килиан Мбаппе готов покинуть "Пари Сен-Жермен", а Криштиану Роналду может посетить Узбекистан.

Ранее камбэком за полчаса завершился матч за лидерство в АПЛ, а Конор Макгрегор сделал запись под фото с Роналду и собрал миллион просмотров.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!