Бокс
24 января 2024 13:36

Федор Емельяненко раскрыл детали боя с Майком Тайсоном

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/fedoremelianenkoofficial/miketyson/ Фото: instagram.com/fedoremelianenkoofficial/miketyson/

Легенда смешанных единоборств Федор Емельяненко рассказал о потенциальном бое против звезды профессионального бокса Майка Тайсона, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Легенда смешанных единоборств Федор Емельяненко рассказал о потенциальном бое против звезды профессионального бокса Майка Тайсона, передает Tengri Sport.

Ранее 57-летний американец назвал Емельяненко "своим идолом" и высказался о возможном поединке, а топ-боец признался, что потенциальный бой на стадии активных переговоров.

"Бой планировалось провести в Саудовской Аравии, прошло несколько раундов переговоров с участием моих представителей и представителей Тайсона. Бой будет по правилам бокса.

Не думаю, что это будет 12 раундов, но регламент еще будет обсуждаться. Согласие с двух сторон есть, но должно быть финансирование.

Сейчас все уперлось в финансирование, но в ближайшее время, думаю, все будет. Надеюсь, что все получится", - сказал Федор в интервью YouTube-каналу Сергея Лодыги.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mike Tyson (@miketyson)

Новый Головкин: боксер из Казахстана победил эффектным нокаутом

Ранее казахстанский боксер-профессионал Виктор Темиров (5-0, 4 КО) одержал эффектную победу на вечере бокса в Мюнхене (Германия). А главный тренер национальной команды Мырзагали Айтжанов рассказал о состоянии спортсменов после землетрясения.

К казахстанцам обратилась волейболистка Сабина Алтынбекова, а боксерша Ангелина Лукас показала неожиданную реакцию своего спутника Тариэля Джафарова.

Непобежденный боксер-профессионал Нэтан Хини (18-0, 6 КО) вновь предпринял попытку оскорбить казахстанского чемпиона Жанибека Алимханулы (15-0, 10 КО).

Легенда бокса Геннадий Головкин поразил фанатов благородным поступком во время поединка с принципиальным соперником, а Tengri Sport разобрался, что грозило казахстанцу за иное решение.

Также стало известно, что Жанибек Алимханулы может выступить в Казахстане, об этом сообщил известный нокаутер Жанкош Тураров (28-0, 20 КО).

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!