Волейбол
23 января 2024 18:48

Сабина Алтынбекова дала совет казахстанцам после землетрясения в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/altynbekova_20/ Фото: instagram.com/altynbekova_20/

Казахстанская волейболистка Сабина Алтынбекова отреагировала на землетрясение в Алматы и дала совет, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанская волейболистка Сабина Алтынбекова отреагировала на землетрясение в Алматы и дала совет, передает Tengri Sport.

Ранее о последствиях подземных толчков рассказал экс-капитан национальной сборной по футболу Самат Смаков, а Алтынбекова записала обращение к алматинцам.

"Надеюсь с вами и вашими близкими все хорошо. Подготовьте на всякий случай чемодан и сохраняйте спокойствие", - заявила Сабина.

Напомним, что алматинцы ощутили сильное землетрясение в ночь с 22 на 23 января. О реакции жителей города рассказывает репортаж Tengrinews.kz.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sabina Altynbekova | S20 (@altynbekova_20)

Землетрясение в Алматы: как отреагировали казахстанские звезды

На природный катаклизм отреагировали казахстанские звезды шоу-бизнеса, а молодой человек боксерши Ангелины Лукас совершил "побег" вместе с чемпионскими поясами.

Ранее о своей реакции на землетрясение рассказал трехкратный чемпион мира по рукопашному бою Казбек Сагын, а история экс-футболиста Самата Смакова вышла еще более драматичной.

Землетрясение в Алматы "сломало" дом Самата Смакова: комментарий футболиста

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!