Бокс
24 января 2024 05:55

Новый Головкин: боксер из Казахстана победил эффектным нокаутом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Казахстанский боксер-профессионал Виктор Темиров (5-0, 4 КО) одержал эффектную победу на вечере бокса в Мюнхене (Германия), передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский боксер-профессионал Виктор Темиров (5-0, 4 КО) одержал эффектную победу на вечере бокса в Мюнхене (Германия), передает Tengri Sport.

В 5-м поединке профессиональной карьеры 23-летний казахстанец бился с 19-летним Джеромом Алле из Швеции (4-2, 1 КО). 8-раундовое противостояние завершилось досрочно.

Во 2-м раунде Темиров провел эффектную комбинацию: сначала пробил по корпусу, а затем нанес сокрушительный удар по голове. Алле был так потрясен, что не смог подняться с настила.

"Казахстанский "мясник" снова финиширует соперника во втором раунде", - комментирует победу 2k boxing.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от BOXING HIGHLIGHTS AND K.O's ? (@2kboxingofficial2)

Добавим, что прозвище Темирова - Мясник, однако немецкие болельщики уже сравнивают Виктора с его известным соотечественником и называют "молодым Головкиным".

Дерзкий боксер-претендент оскорбил Жанибека Алимханулы

Ранее непобежденный боксер-профессионал Нэтан Хини (18-0, 6 КО) вновь предпринял попытку оскорбить казахстанского чемпиона Жанибека Алимханулы (15-0, 10 КО).

Легенда бокса Геннадий Головкин поразил фанатов благородным поступком во время поединка с принципиальным соперником, а Tengri Sport разобрался, что грозило казахстанцу за иное решение.

Также стало известно, что Жанибек Алимханулы может выступить в Казахстане, об этом сообщил известный нокаутер Жанкош Тураров (28-0, 20 КО).

А самая красивая боксерша Казахстана Ангелина Лукас "опровергла" информацию о немецких корнях, в шутку рассказав о казахском менталитете.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!