Футбол
19 февраля 2024 17:38

Сколько денег Мбаппе "подарят" за переход в "Реал" и какой будет зарплата

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/k.mbappe/ Фото: instagram.com/k.mbappe/

Звездный форвард сборной Франции Килиан Мбаппе подписал контракт с мадридским "Реалом". Известна сумма контракта, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Звездный форвард сборной Франции Килиан Мбаппе подписал контракт с мадридским "Реалом". Известна сумма контракта, передает Tengri Sport.

По сообщениям испанских СМИ, 25-летний француз заключил соглашение с "королевским" клубом. Мбаппе станет самым высокооплачиваемым игроком в Мадриде.

"Источники, близкие к переговорам, сообщают, что Килиан будет зарабатывать от 15 до 20 миллионов евро в год плюс бонусы. Контракт подписан на пять лет.

В 2022 году стороны договорились о подписном бонусе в размере 130 миллионов евро, но он также был снижен. Итоговое вознаграждение французской звезды не достигнет 50 миллионов", - сообщает Marca.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kylian Mbappé (@k.mbappe)

Мбаппе выступает за ПСЖ с 2018 года. За этот период он принял участие в 290 матчах во всех турнирах, в которых отметился 243 голами и 105 результативными передачами.

Мбаппе подписал пятилетний контракт с новым клубом - Marca

Ранее сообщалось, что мадридский "Реал" достиг принципиального соглашения с представителями Мбаппе, а после появилась фанатская теория, согласно которой клуб готовится объявить о переходе.

Также появилась информация о том, что 25-летний француз может оказаться не в мадридском "Реале", а в каталонской "Барселоне". А испанский "Хетафе" представил Килиана в своем клубе.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции Champions Season! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге!
Подробную информацию вы найдете на сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
Присоединяйтесь к акции Champions Season прямо сейчас и начните путь к своей победе!