Футбол
19 февраля 2024 15:44

Мбаппе подписал пятилетний контракт с новым клубом - Marca

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/k.mbappe/ Фото: instagram.com/k.mbappe/

Французский нападающий "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе выбрал клуб для продолжения карьеры. По сообщениям СМИ, форвард подписал контракт с мадридским "Реалом", передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Французский нападающий "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе выбрал клуб для продолжения карьеры. По сообщениям СМИ, форвард подписал контракт с мадридским "Реалом", передает Tengri Sport.

Летом у главной звезды сборной Франции закончится действующее соглашение с французским клубом, что позволяет ему вести переговоры с другими командами.

"Мбаппе и "Реал" подписали контракт, согласно которому с 1 июля французский нападающий станет новым игроком команды.

Во вторник форвард встретился с президентом "ПСЖ" и сообщил ему, что 30 июня он покинет клуб. Также он попросил не делать ему никаких новых предложений о продлении контракта.

Килиан подписал соглашение на пять сезонов. Насер Аль-Хелаифи заинтересован лишь в том, чтобы форвард выполнил обязательство и отказался от солидного бонуса за лояльность", - сообщает Marca.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kylian Mbappé (@k.mbappe)

Мбаппе выступает за ПСЖ с 2018 года. За этот период он принял участие в 290 матчах во всех турнирах, в которых отметился 243 голами и 105 результативными передачами.

Мбаппе объявил о своем уходе из ПСЖ - СМИ

Ранее сообщалось, что мадридский "Реал" достиг принципиального соглашения с представителями Мбаппе, а после появилась фанатская теория, согласно которой клуб готовится объявить о переходе.

Также появилась информация о том, что 25-летний француз может оказаться не в мадридском "Реале", а в каталонской "Барселоне". А испанский "Хетафе" представил Килиана в своем клубе.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции Champions Season! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге!
Подробную информацию вы найдете на нашем сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
Присоединяйтесь к акции Champions Season прямо сейчас и начните путь к своей победе!