Футбол
02 февраля 2024 13:13

Мадридский "Реал" представил Мбаппе и рассмешил фанатов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/psg/ Фото: instagram.com/psg/

Самый титулованный клуб Испании мадридский "Реал" готовится объявить о переходе французского форварда Килиана Мбаппе, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самый титулованный клуб Испании мадридский "Реал" готовится объявить о переходе французского форварда Килиана Мбаппе, передает Tengri Sport.

Испанская команда опубликовала интригующее видео в своих социальных сетях, к ролику прикреплена дата 2 февраля и надпись "новый". Болельщики отреагировали неоднозначно, многих рассмешила публикация.

"В ролике "Реала" присутствует пасхалка. На видео виден фрагмент тени, где изображена небольшая черепашка.

Нападающего ПСЖ неоднократно сравнивали с черепашкой-ниндзя из знаменитого мультсериала и фильма из-за схожей внешности", - сообщает Championat.

Ранее стало известно, какую сумму мадридский "Реал" потратит на трансфер нападающего "Пари Сен-Жермен", а 25-летний форвард принял окончательное решение по французскому клубу.

"Реал" заплатит миллионы матери звезды ради суперконтракта

Напомним, саудовский "Аль-Наср", за который выступает португалец Криштиану Роналду, разгромил американский "Интер Майами" Лионеля Месси (6:0), а сам матч едва не закончился дракой.

Несмотря на статус товарищеского матча, многие игроки вышли на него как на битву. В результате еще в середине первого тайма на поле вспыхнула потасовка, а Серхио Бускетс ударил соперника по лицу.

В зарубежном клубе появился еще один игрок из Казахстана: Абат Аймбетов перешел из "Астаны" в турецкий "Адана Демирспор". А главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп сделал заявление о завершении работы в клубе.

Ранее нападающий английского "Ливерпуля" Дарвин Нуньес едва не нанес травму блогеру и модели Астрид Ветт: футболист не попал по воротам "Челси" и мяч улетел на трибуны.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!