Футбол
27 февраля 2024 11:51

Английский клуб предложил Мбаппе контракт на полмиллиарда

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/psg/ Фото: instagram.com/psg/

Французская суперзвезда Килиан Мбаппе мог перейти в английский топ-клуб, но отказался от выгодного предложения, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Французская суперзвезда Килиан Мбаппе мог перейти в английский топ-клуб, но отказался от выгодного предложения, передает Tengri Sport.

Летом у форварда сборной Франции заканчивается контракт с ПСЖ, поэтому с января он может вести переговоры с другими клубами. По информации СМИ, Килианом интересовался "Манчестер Юнайтед".

"Килиан Мбаппе, подписавший свой контракт с "Реалом" 13 февраля в Париже, отклонил предложение "Манчестер Юнайтед" неделей ранее. В Англии ему официально предлагали 500 миллионов евро на пять сезонов, включая трансферный бонус в размере 200 миллионов", - сообщает Okdiario.

Ранее СМИ сообщили о том, что Килиан Мбаппе подписал контракт с мадридским "Реалом" на 5 лет. В Испании звездный нападающий будет зарабатывать до 20 миллионов евро в год.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Paris Saint-Germain (@psg)

Ранее в сети появился компромат на Килиана Мбаппе: автор видеоролика утверждает, что 25-летний француз прилетел в Барселону.

В первом матче плей-офф Лиги чемпионов французский клуб обыграл испанский "Реал Сосьедад" (2:0). Ответная встреча намечена на 6 марта.

В сети появился компромат на Килиана Мбаппе

В Саудовской Аравии начали расследование по поводу инцидента с непристойным жестом Криштиану Роналду во время футбольного матча.

Сборная Казахстана по футболу представила список футболистов, приглашенных на мартовские матчи против Греции.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции Champions Season! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге!
Подробную информацию вы найдете на сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
Присоединяйтесь к акции Champions Season прямо сейчас и начните путь к своей победе!