• Клопп обвинил игрока "МанСити" в "покушении на убийство"

    11 марта 2024 10:26

    Фото: instagram.com/mancity/

    Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп обвинил восходящую звезду "Манчестер Сити" Жереми Доку. Игрок едва не покалечил соперника, передает Tengri Sport.

    В матче 28-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) лидеры чемпионата не смогли выявить победителя. Игра прошла на легендарном стадионе "Энфилд" и завершилась со счетом 1:1.

    На 99-й минуте форвард "Манчестер Сити" Жереми Доку попал ногой в грудь полузащитнику Алексису Мак Аллистеру в штрафной. Арбитр встречи не стал назначать пенальти.

    Реклама
    Реклама

    "Да, он попал по мячу. Но если бы мяча там не было, он мог бы убить Мак Аллистера. Вот так оно и есть, все очень просто.

    Это пенальти для всех футболистов. Это пенальти для людей. Если вы думаете, что это не так, то, возможно, вы не футбольный фанат", - приводит слова Клоппа Sky Sports.

    Ничейный результат позволил лондонскому "Арсеналу" выйти на первое место в таблице АПЛ. "Ливерпуль" опустился на второе место, набрав 64 очка. А "Манчестер Сити" - на третье (63).

    Отметим, что манчестерский клуб продолжает свое выступление в Лиге чемпионов. В 1/8 финала подопечные Хосепа Гвардиолы разгромили датский "Копенгаген" по сумме двух встреч (6:2).

    Журналист сообщил о самоубийстве самого титулованного футболиста мира - Дани Алвеса

    Бразильский журналист Пауло Альбукерке в соцсети X сообщил о самоубийстве бывшего защитника "Барселоны" и сборной Бразилии, самого титулованного футболиста мира Дани Алвеса.

    С начала января бывший защитник "Барселоны" и сборной Бразилии находится под стражей по обвинению в изнасиловании 23-летней девушки. Его приговорили к 4,5 года тюрьмы.

    Уругвайский футболист Луис Суарес вместе с семьей переехал в новый дом, чтобы стать ближе к Лионелю Месси. Но аргентинец "подставил" звездного экс-игрока "Барселоны".

    Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

    Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
    Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции Champions Season! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге!
    Подробную информацию вы найдете на сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
    Присоединяйтесь к акции Champions Season прямо сейчас и начните путь к своей победе!