Футбол
11 марта 2024 10:26

Клопп обвинил игрока "МанСити" в "покушении на убийство"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/mancity/ Фото: instagram.com/mancity/

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп обвинил восходящую звезду "Манчестер Сити" Жереми Доку. Игрок едва не покалечил соперника, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп обвинил восходящую звезду "Манчестер Сити" Жереми Доку. Игрок едва не покалечил соперника, передает Tengri Sport.

В матче 28-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) лидеры чемпионата не смогли выявить победителя. Игра прошла на легендарном стадионе "Энфилд" и завершилась со счетом 1:1.

На 99-й минуте форвард "Манчестер Сити" Жереми Доку попал ногой в грудь полузащитнику Алексису Мак Аллистеру в штрафной. Арбитр встречи не стал назначать пенальти.

"Да, он попал по мячу. Но если бы мяча там не было, он мог бы убить Мак Аллистера. Вот так оно и есть, все очень просто.

Это пенальти для всех футболистов. Это пенальти для людей. Если вы думаете, что это не так, то, возможно, вы не футбольный фанат", - приводит слова Клоппа Sky Sports.

Ничейный результат позволил лондонскому "Арсеналу" выйти на первое место в таблице АПЛ. "Ливерпуль" опустился на второе место, набрав 64 очка. А "Манчестер Сити" - на третье (63).

Отметим, что манчестерский клуб продолжает свое выступление в Лиге чемпионов. В 1/8 финала подопечные Хосепа Гвардиолы разгромили датский "Копенгаген" по сумме двух встреч (6:2).

Журналист сообщил о самоубийстве самого титулованного футболиста мира - Дани Алвеса

Бразильский журналист Пауло Альбукерке в соцсети X сообщил о самоубийстве бывшего защитника "Барселоны" и сборной Бразилии, самого титулованного футболиста мира Дани Алвеса.

С начала января бывший защитник "Барселоны" и сборной Бразилии находится под стражей по обвинению в изнасиловании 23-летней девушки. Его приговорили к 4,5 года тюрьмы.

Уругвайский футболист Луис Суарес вместе с семьей переехал в новый дом, чтобы стать ближе к Лионелю Месси. Но аргентинец "подставил" звездного экс-игрока "Барселоны".

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции Champions Season! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге!
Подробную информацию вы найдете на сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
Присоединяйтесь к акции Champions Season прямо сейчас и начните путь к своей победе!