Футбол
07 марта 2024 16:36

Месси "подставил" Суареса с жильем: известны подробности

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: nstagram.com/intermiamicf/ Фото: nstagram.com/intermiamicf/

Уругвайский футболист Луис Суарес вместе с семьей переехал в новый дом, чтобы стать ближе к Лионелю Месси, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Уругвайский футболист Луис Суарес вместе с семьей переехал в новый дом, чтобы стать ближе к Лионелю Месси, передает Tengri Sport.

Экс-игроки "Барселоны", которые сейчас выступают за "Интер Майами", стали соседями. Уругвайскому форварду пришлось заплатить немалую сумму, чтобы это осуществить.

"Звезда "Интер Майами" Луис Суарес потратил 11,5 миллиона долларов за дом на набережной в закрытом районе Бэй Колони в Форт-Лодердейле, рядом с его товарищем по команде Лионелем Месси", - сообщает The real deal.

Американский предприниматель Патрик Бет-Дэвид рассказывал, что после того, как Месси приобрел поместье на набережной курортного города Форт-лодердейл, цена особняков выросла более чем в два раза. Предыдущие владельцы особняка Суареса приобрели его в 2020 году за 3,6 миллиона долларов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jafri Journal (@jafrijournal)

По сообщению СМИ, площадь дома составляет около 660 квадратных метров. Отметим, что стоимость дома самого Лионеля Месси меньше - 10,8 миллиона долларов при площади в 975 квадратных метров.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Leo Messi (@leomessi)

Напомним, что Луис Суарес и Лионель Месси играли вместе за "Барселону" с 2014-го по 2020 год. Связка друзей восстановилась в конце 2023 года, когда "Интер Майами" объявил о переходе уругвайца.

"Только ему это позволено!" Тренер "Ливерпуля" неожиданно высказался о Месси

Ранее немецкий тренер Юрген Клопп сравнил своих подопечных с аргентинским форвардом Лионелем Месси.

В Лиге чемпионов определилась половина участников 1/4 финала: к "Баварии" и "ПСЖ" присоединились "Манчестер Сити" и "Реал".

Во время матча против "Лейпцига" звездный форвард мадридского "Реала" Винисиус Жуниор едва не задушил соперника, но избежал удаления.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!