Футбол
17 апреля 2024 10:00

Килиан Мбаппе сделал заявление о своем будущем в ПСЖ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/psg/ Фото: instagram.com/psg/

Французская звезда "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе заявил, что победа в Лиге чемпионов не повлияет на его решение об уходе из команды, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Французская звезда "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе заявил, что победа в Лиге чемпионов не повлияет на его решение об уходе из команды, передает Tengri Sport.

Парижский клуб в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов разгромил "Барселону" со счетом 4:1 и вышел в полуфинал. Одним из героев встречи стал Килиан Мбаппе - звездный форвард оформил дубль.

"Я горжусь тем, что я парижанин. Рад играть за этот клуб и представлять столицу своей страны. Я вырос здесь, и для меня это нечто особенное. Очень приятно переживать подобные вечера. Моя мечта - выиграть Лигу чемпионов с ПСЖ. Мы сделаем все возможное, чтобы выйти в финал", - заявил футболист на пресс-конференции после матча.

Контракт Килиана завершается в конце текущего сезона. Звезда сборной Франции уже принял решение сменить команду.

"Килиан Мбаппе ответил на вопрос, может ли победа над ПСЖ изменить его решение на будущее: "Нет", - цитирует футболиста инсайдер Фабрицио Романо.

Отметим, что в первой встрече четвертьфинала Мбаппе был признан одним из худших игроков матча и не отметился результативными действиями.

Скандал с тремя красными карточками: обзор матча "Барселона" - ПСЖ

Ранее СМИ сообщили, что Мбаппе уже подписал пятилетний контракт с мадридским "Реалом". Официального заявления от клуба и футболиста не поступало.

В другом матче 1/4 финала Лиги чемпионов дортмундская "Боруссия" и мадридский "Атлетико" также выявили победителя в основное время (4:2).

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции Champions Season! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге!
Подробную информацию вы найдете на сайте и в приложении компании1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
Присоединяйтесь к акции Champions Season прямо сейчас и начните путь к своей победе!