Футбол
11 апреля 2024 09:49

Фанаты избили болельщика соперников во время матча Лиги чемпионов: видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: depositphotos. Фото: depositphotos.

Болельщики лондонского "Арсенала" не выдержали присутствия на своем секторе фаната "Баварии" во время 1/4 финала Лиги чемпионов, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Болельщики лондонского "Арсенала" не выдержали присутствия на своем секторе фаната "Баварии" во время 1/4 финала Лиги чемпионов, передает Tengri Sport.

Английская команда принимала клуб из Мюнхена на стадионе "Эмирейтс", но немецким болельщикам было запрещено посещать матч из-за дисквалификации за поведение фанатов на предыдущей стадии плей-офф.

"Агрессивные фанаты "Арсенала" по очереди били предполагаемого болельщика "Баварии" во время матча Лиги чемпионов (2:2).

Горстка болельщиков наносила мужчине удары, а большая часть окружающих не обратила на это внимания", - сообщает Daily mail.

По словам болельщиков "Арсенала", фанаты немецкого клуба сумели проникнуть на стадион вопреки запрету. Они утверждают, что на одной из трибун было довольно много немецких болельщиков.

"Очень расстроен, что пришлось находиться рядом с толпой болельщиков "Баварии" на восточной трибуне. Неизвестно, кто из фанов "Арсенала" продал свой билет болельщику "Баварии", но это сильно отвлекало от зрелища".

"Был разочарован (но не удивлен), увидев так много болельщиков "Баварии" на верхней восточной трибуне. Эту зону стадиона, кажется, забронировали перекупщики. "Арсеналу" необходимо больше заниматься этим вопросом, это постоянная проблема", - жалуются фанаты в социальных сетях.

Отметим, что стюарды быстро разобрались с ситуацией и увели зачинщиков со стадиона. Несмотря на подавляющее преимущество на трибунах, "Арсенал" упустил победу над "Баварией" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

"Арсенал" и "Бавария" сыграли вничью в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов

На первых матчах четвертьфинала Лиги чемпионов присутствовало больше стюардов и полицейских, чем обычно. Это было связано с террористической угрозой.

Другая немецкая команда, дортмундская "Боруссия", уступила испанскому "Атлетико" со счетом 2:1, а каталонская "Барселона" вырвала победу у "Пари Сен-Жермен" со счетом 2:3 в гостевом матче Лиги чемпионов.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции Champions Season! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге!
Подробную информацию вы найдете на сайте и в приложении компании1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
Присоединяйтесь к акции Champions Season прямо сейчас и начните путь к своей победе!