Футбол
10 апреля 2024 07:02

"Арсенал" и "Бавария" сыграли вничью в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/fcbayern/ Фото: instagram.com/fcbayern/

Лондонский "Арсенал" и мюнхенская "Бавария" расписали мировую ничью в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лондонский "Арсенал" и мюнхенская "Бавария" расписали мировую ничью в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов, передает Tengri Sport.

Игра прошла на стадионе "Эмирейтс - Эшбертон Гроув" в Лондоне (Англия). Авторами забитых мячей у лондонского клуба стали Букайо Сака (12) и Леандро Троссар (76). У гостей отметились Серж Гнабри (18) и Харри Кейн (32).

Отметим, что в параллельной игре мадридский "Реал" и "Манчестер Сити" устроили голевую перестрелку. Главные фавориты европейского турнира забили шесть голов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Arsenal (@arsenal)

Что касается "Арсенала" и "Баварии", в последний раз клубы встречались в сезоне 2016/17: тогда в 1/8 финала мюнхенцы выбили лондонцев с общим счетом 10:2, дважды разгромив их со счетом 5:1.

"Реал" и "МанСити" устроили голевую перестрелку в "Малом финале" Лиги чемпионов

Ранее немецкий голкипер "Манчестер Сити" Штефан Ортега показал чудеса техники в собственной штрафной и спровоцировал фанатов на споры.

Легенда мадридского "Реала" немецкий полузащитник Тони Кроос ответил главному тренеру английского "Манчестер Сити" Хосепу Гвардиоле.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции Champions Season! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге!
Подробную информацию вы найдете на сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
Присоединяйтесь к акции Champions Season прямо сейчас и начните путь к своей победе!