Роналду Криштиану
15 января 2024 14:06

Роналду заключил тайный брак? Раскрыта история кольца Криштиану

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Суперзвезда сборной Португалии Криштиану Роналду появился на стадионе в матче "Реала" против "Барселоны" за Суперкубок Испании: в СМИ обсуждают появление форварда на Эль-Класико в Эль-Рияде, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Суперзвезда сборной Португалии Криштиану Роналду появился на стадионе в матче "Реала" против "Барселоны" за Суперкубок Испании: в СМИ обсуждают появление форварда на Эль-Класико в Эль-Рияде, передает Tengri Sport.

Испанские топ-клубы провели матч на домашнем стадионе нынешней команды Роналду - саудовского клуба "Аль-Насра".

Фанаты ожидали приезда экс-игрока мадридцев: уже на подступах к стадиону они пели "кричалки" в честь кумира и копировали его знаменитое празднование.

Ожидания болельщиков оправдались: незадолго до начала встречи Криштиану прибыл к стадиону и поприветствовал фанатов. Журналисты отметили в образе Роналду необычную деталь.

"Что бросилось в глаза, так это то, что пятикратный обладатель "Золотого мяча" носил на безымянном пальце.

Поскольку Роналду и его спутница Джорджина Родригес, как известно, не женаты, его регулярно можно увидеть с черным кольцом, а не с обручальным, как это делают многие женатые люди.

Капитан сборной Португалии носит умное фитнес-кольцо, которое отслеживает сон, частоту сердечных сокращений и работу мозга", - сообщает AS.

Стоимость такого гаджета варьируется от 360 до 440 долларов (160 - 200 тысяч тенге), что делает Роналду гораздо ближе к людям, чем его партнершу. Джорджина недавно продемонстрировала украшения стоимостью около двух миллиардов тенге.

А уже во время игры преданные поклонники отблагодарили португальца за поддержку бывшей команды, начав скандировать его имя на стадионе спустя 7 минут после начала игры.

Число подчеркивает любимый номер Криштиану, под которым он защищал цвета королевского клуба.

Правда, к разочарованию болельщиков, Роналду скрылся в VIP-трибуне, а его присутствие на стадионе выдавал только Криштиану-младший.

"Сын Криштиану Роналду был замечен наблюдающим с трибуны во время матча, где "Реал" доминировал над "Барселоной" в Эль-Класико.

Юноша, без сомнения, поддерживающий бывшую команду своего отца, выглядел так, будто был очень увлечен игрой и внимательно наблюдал за событиями", - сообщает Daily Sport.

Издание добавляет, что Криштиану также был замечен входящим на стадион, но ему удалось избежать камер во время игры.

Однако и без явного присутствия португальской звезды игроки "Реала" ощущали его поддержку и старались максимально уважить его в ответ.

В конце 7-й минуты Винисиус Жуниор, который взял номер португальца, открыл счет в игре и отпраздновал гол в стиле Криштиану.

В итоге наследник Роналду оформил хет-трик, а "Реал" победил принципиального соперника в матче за трофей с разгромным счетом 4:1.

Напомним, что Криштиану Роналду выступал за мадридский "Реал" с 2009 по 2018 год и четыре раза выиграл с командой Лигу чемпионов. В матчах против "Барселоны" Роналду забил 18 голов, что является рекордом среди игроков "Реала".

"Реал" разгромил "Барсу": раскрыт диалог Левандовски с Винисиусом

Во время матча герой встречи Винисиус Жуниор попал под давление Роберта Левандовски, а в СМИ расшифровали детали разговора.

Ранее итальянский форвард Марио Балотелли заявил, что сборная Португалии играет сильнее без нападающего Криштиану Роналду, а сам португалец ответил на вызов сына и показал мастер-класс по исполнению свободных ударов.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!