• Заработал 115 миллионов тенге в 16 лет: вундеркинд сделал выбор

    08 января 2024 19:00

    Кадры из видео

    Вице-чемпион мира по дартсу англичанин Люк Литтлер стал новой суперзвездой спортивного мира: молодой миллионер рассказал о своей команде мечты, передает Tengri Sport.

    16-летний вундеркинд из Англии покорил фанатов по всему миру после сенсационного выступления на чемпионате мира по дартсу. Литтлер стал любимцем публики, а затем собрал сильнейшую команду в истории футбола.

    "Сенсация дартса Люк Литтлер рассказал нам о команде своей мечты! У этого парня много футбольных знаний", - сообщает футбольный портал Transfermarkt.

    Реклама
    Реклама

    Фото: Transfermarkt

    Команда мечты 16-летнего Люка Литтлера:

    Вратарь: Мануэль Нойер (Германия).

    Защитники: Марсело (Бразилия), Вирджил ван Дейк (Нидерланды), Серхио Рамос (Испания), Дани Алвес (Бразилия).

    Полузащитники: Нголо Канте (Франция), Кевин Де Брейне (Бельгия), Андреас Иньеста (Испания).

    Нападающие: Криштиану Роналду (Португалия), Уэйн Руни (Англия), Лионель Месси (Аргентина).

    Ранее Литтлер заработал 200 тысяч фунтов стерлингов (115,9 миллиона тенге) и стал самым молодым дартсменом, который когда-либо выходил в финал чемпионатов мира.

    16-летний вундеркинд выиграл 115 миллионов тенге: продолжение истории

    Ранее болельщики атаковали социальные сети полузащитника мадридского "Реала" Дани Себальоса из-за конфликта с "турецким Месси".

    Также стало известно, что французский форвард "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе готов к переезду в Испанию и не останется в Париже.

    А его клуб подозревается в попытке подкупа организаторов "Золотого мяча" с целью повлиять на результаты голосования за 2021 год в пользу своего бывшего игрока Лионеля Месси.

    Американский предприниматель и блогер Патрик Бет-Дэвид рассказал, как трансфер аргентинской звезды футбола повлиял на увеличение его капитала.

    В Узбекистане завершили рассмотрение дела об участии арбитров в договорных матчах: судьи получили максимальное наказание.

    Напомним, что портал Give me Sport опубликовал рейтинг самых громких трансферных провалов: каталонская "Барселона" и лондонский "Челси" чаще остальных ошибались в выборе футболистов.

    Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!