Футбол
08 января 2024 12:22

Блогер заработал состояние на трансфере Лионеля Месси

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/intermiamicf/ Фото: instagram.com/intermiamicf/

Американский предприниматель и блогер Патрик Бет-Дэвид рассказал, как трансфер аргентинца Лионеля Месси повлиял на увеличение его капитала, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Американский предприниматель и блогер Патрик Бет-Дэвид рассказал, как трансфер аргентинца Лионеля Месси повлиял на увеличение его капитала, передает Tengri Sport.

По словам Бет-Дэвида, после того как звездный футболист приобрел поместье на набережной курортного города Форт-Лодердейл, стоимость его собственного жилья выросла более чем в два раза.

"Я купил свой дом за 20 миллионов долларов, а после приезда Месси он стал стоить 45 миллионов.

На текущем рынке я уже заработал 25 миллионов долларов на собственном капитале", - приводит слова YouTube-блогера Mundo Deportivo.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Inter Miami CF (@intermiamicf)

36-летний Месси пополнил состав "Интер Майами" летом прошлого года. Его контракт с клубом рассчитан до конца сезона-2024/25.

"Никогда бы не подумал". Солист "Ирины Кайратовны" показал дом Лионеля Месси

Ранее солист казахстанской группы "Ирина Кайратовна" Алдияр Жапарханов показал фанатам дом аргентинского форварда Лионеля Месси в Майами.

Лондонский "Арсенал" вылетел из Кубка Англии после автогола: решающими в противостоянии с "Ливерпулем" стали заключительные минуты матча.

Также стало известно, что французский форвард "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе готов к переезду в Испанию и не останется в Париже.

Ранее портал Give me Sport опубликовал рейтинг самых громких трансферных провалов: каталонская "Барселона" и лондонский "Челси" чаще остальных ошибались в выборе футболистов.

Главный тренер каталонской "Барселоны" Хави Эрнандес эмоционально отреагировал на провокационный вопрос испанской журналистки.

На 93-м году ушел из жизни бывший футболист и наставник сборной Бразилии Марио Загалло - он является рекордсменом по завоеванию трофеев чемпионата мира.

Что касается Месси, французский "ПСЖ" подозревается в попытке подкупа организаторов "Золотого мяча" с целью повлиять на результаты голосования за 2021 год в пользу своего бывшего игрока.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!