• Стоимость часов Гвардиолы равна зарплатам Де Брейне, Холанда и Грилиша - СМИ

    11 апреля 2024 05:32

    Фото: instagram.com/mancity/

    Главный тренер английского "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола показал часы стоимостью 1,1 миллиона фунтов, передает Tengri Sport.

    Испанский специалист надел на игру против мадридского "Реала" одни из самых редких часов в мире. Напомним, что встреча в Мадриде не выявила победителя.

    "Босс "Манчестер Сити" был замечен в редких часах от Richard Mille, которые стоят около 1,1 миллиона фунтов стерлингов, во время поездки его команды в Мадрид.

    На протяжении всей карьеры испанец, известный своим стилем одежды и острым чувством моды, часто выходил на публику в водолазках и дизайнерских брендах.

    После прибытия в Мадрид - одну из крупнейших столиц моды на планете - Гвардиола изменил стиль, решив надеть одни из самых эксклюзивных часов, которые только можно купить", - сообщает Daily Mail.

    Реклама
    Реклама

    По сообщению зарубежных СМИ, общая (недельная) зарплата трех самых высокооплачиваемых игроков "Манчестер Сити" (Кевин Де Брейне, Эрлинг Холанд и Джек Грилиш) равна 1,075 миллиона фунтов.

    Звезда "МанСити" получил пощечину от судьи в игре против "Реала"

    Норвежская звезда "Манчестер Сити" Эрлинг Холанд был "атакован" арбитром перед перерывом матча 1/4 финала Лиги чемпионов.

    А звездный португальский форвард Криштиану Роналдо будет наказан штрафом и дисквалификацией за неподобающее поведение в полуфинале Суперкубка Саудовской Аравии.

    Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!