10 апреля 2024 15:59

Звезда "МанСити" получил пощечину от судьи в игре против "Реала"

Норвежская звезда "Манчестер Сити" Эрлинг Холанд был "атакован" арбитром перед перерывом матча 1/4 финала Лиги чемпионов, передает Tengri Sport.

В четвертьфинальном матче манчестерский клуб приехал на домашний стадион мадридского "Реала". К перерыву счет был 2:1 в пользу хозяев, а один из самых забивных форвардов планеты нанес всего один удар по воротам.

"Эрлинг Холанд получил пощечину от арбитра Франсуа Летексье. Игрок "Манчестер Сити" был недоволен, пока рефери не извинился перед ним", - сообщает The Sun.

На ролике видно, что арбитр активно жестикулировал, отвечая на вопросы игроков "Реала", и случайно задел Эрлинга Холанда.

"Рефери дает Холанду пощечину, чтобы посмотреть, очнется ли он во втором тайме", "Он просто пытался его разбудить".

"Если бы это случилось с игроком "Реала", мы бы увидели, как он катается в муках по газону", - язвят болельщики по поводу эпизода.

Отметим, что 23-летний нападающий сборной Норвегии и во втором тайме не отметился результативными действиями, более того, он не нанес больше ни одного удара по воротам "Реала".

Несмотря на это, "Манчестер Сити" удалось сравнять счет и выйти вперед, но в концовке хозяева вырвали ничью 3:3.

"Реал" и "МанСити" устроили голевую перестрелку в "Малом финале" Лиги чемпионов

Во втором матче игрового дня миром разошлись лондонский "Арсенал" и мюнхенская "Бавария" (2:2).

Сегодня, 10 апреля, в 1/4 финала Лиги чемпионов также пройдут две встречи: "ПСЖ" примет "Барселону", а "Атлетико" - дортмундскую "Боруссию".

Подробную информацию вы найдете на сайте и в приложении компании1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!