Футбол
17 января 2024 05:45

Известный футболист оказался в психбольнице: озвучены новые детали

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/pocho22lavezzi/ Фото: instagram.com/pocho22lavezzi/

Бывший аргентинский нападающий Эсекьель Лавесси оказался в лечебнице после предательства одного из близких друзей: вскрылись новые детали инцидента, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бывший аргентинский нападающий Эсекьель Лавесси оказался в лечебнице после предательства одного из близких друзей: вскрылись новые детали инцидента, передает Tengri Sport.

Ранее 38-летний аргентинец попал в психиатрическую больницу после нападения на одного из членов своего окружения, а СМИ выяснили новые подробности скандального дела.

"Лавесси одолжил крупную сумму денег своему близкому другу, а тот отказался ее возвращать. Он не смог самостоятельно справиться со сложившейся ситуацией.

Помимо этого, друг совершил личное предательство по отношению к аргентинскому футболисту, подробности которого не раскрываются", - сообщает Sport.es.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ezequiel Lavezzi (@pocho22lavezzi)

Отметим, что Лавесси завершил карьеру в 2020 году. Ранее он выступал в "Пари Сен-Жермен", "Наполи" и "Дженоа".

Эсекьель играл вместе с Лионелем Месси в составе сборной Аргентины. Позже сын бывшего футболиста прокомментировал информацию о госпитализации отца.

"Услышал голоса в голове и схватился за ножницы": история экс-игрока ПСЖ

Ранее тренер футбольного клуба "Рома" Жозе Моуринью лишился работы спустя два дня после того, как заявил о сходстве со знаменитым героем вселенной Джоан Роулинг.

ФИФА определила лучших по итогам 2023 года: среди тренеров лидером назвали Хосепа Гвардиолу, возглавляющего "МанСити", а во время вручения награды он выругался в ответ на вопрос о бывшей команде.

На церемонии вручения премии The Best FIFA Football Awards 2023 случился небольшой конфуз из-за отсутствия Лионеля Месси. Аргентинец не приехал в Лондон и не прислал видеообращение.

В споре за звание лучшего игрока мира Месси обошел француза Килиана Мбаппе и норвежца Эрлинга Холанда. Суперзвезда "Пари Сен-Жермен" уже готовится к переезду в "Реал".

Также бывший нападающий сборной Бразилии Роналдо рассказал о факторе, который намекает на скорый трансфер французского форварда Килиана Мбаппе.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!