Футбол
09 января 2024 20:04

"Услышал голоса в голове и схватился за ножницы": история экс-игрока ПСЖ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: twitter.com/psg_inside/ Фото: twitter.com/psg_inside/

Бывший нападающий сборной Аргентины и французского "Пари Сен-Жермен" Эсекьель Лавесси помещен в психиатрическую клинику, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бывший нападающий сборной Аргентины и французского "Пари Сен-Жермен" Эсекьель Лавесси помещен в психиатрическую клинику, передает Tengri Sport.

Ранее стало известно, что 38-летний аргентинец получил ножевое ранение во время семейной вечеринки. По информации источника, у Лавесси проблемы с наркотиками.

"Он начал слышать голоса в голове и подумал, что его ищут или преследуют, он очень испугался.

Ему стало так плохо, что он схватил ножницы и попытался ими причинить себе вред", - сообщает Marca, добавляя, что инцидент произошел на вечеринке.

О конфликте в СМИ писали, что игрок сильно поссорился со своим братом, в результате чего получил "короткую колото-резаную рану живота и перелом ключицы".

Аргентинец прошел медицинский осмотр в той же клинике, куда Диего Марадона прибыл в 2000 году. Сейчас его состояние оценивается как стабильное.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ezequiel Lavezzi (@pocho22lavezzi)

Лавесси завершил карьеру в 2020 году. Также он выступал за итальянские "Наполи" и "Дженоа". Эсекьель играл вместе с Лионелем Месси в составе сборной Аргентины.

Супергол сына Криштиану Роналду покорил фанатов: видео

Криштиану Роналду-младший покорил фанатов, забив супергол в стиле легендарного родителя - лидера сборной Португалии.

Датский футболист Расмус Хойлунд не реализовал несколько моментов в кубковой игре за "Манчестер Юнайтед" и подвергся критике со стороны фанатов.

Ранее нелепая ошибка защитника "Арсенала" решила исход игры против "Ливерпуля" в Кубке Англии, а в другой встрече 1/32 финала игроку была показана необычная карточка.

Футболисты английского "Ливерпуля" успели "тепло встретить" болельщика, который выбежал на поле, чтобы отпраздновать с ними гол.

Параллельно стало известно, что с мадридским "Реалом" согласовал условия трансфера 24-летний суперфорвард Килиан Мбаппе, но в его окружении информацию не подтвердили.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!