Лечение
10 января 2024 06:30

Известный футболист оказался в лечебнице: продолжение истории

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/pocho22lavezzi/ Фото: instagram.com/pocho22lavezzi/

Сын бывшего футболиста "Пари Сен-Жермен" и сборной Аргентины Эсекьеля Лавесси Томас прокомментировал информацию о госпитализации отца, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сын бывшего футболиста "Пари Сен-Жермен" и сборной Аргентины Эсекьеля Лавесси Томас прокомментировал информацию о госпитализации отца, передает Tengri Sport.

Ранее в СМИ появилась информация, что 38-летний аргентинец был помещен в психиатрическую больницу.

"Мой отец в порядке и находится на лечении, перестаньте выдумывать всякую чушь, которая не соответствует действительности.

У него не было передозировки, как и всего остального, о чем говорят", - цитирует "Спорт-Экспресс" Томаса.

Издание добавляет, что 20 декабря Лавесси был госпитализирован в Уругвае. По словам родственников, экс-футболист сорвался со стремянки и при падении ударился плечом, что привело к перелому и порезам.

Полицейские сообщили противоположную версию событий, заявив, что эти травмы были получены в результате ссоры с другим из присутствующих на семейном вечере.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ezequiel Lavezzi (@pocho22lavezzi)

"Услышал голоса в голове и схватился за ножницы": история экс-игрока ПСЖ

Добавим, что Лавесси завершил карьеру в 2020 году. Также он выступал за итальянские "Наполи" и "Дженоа". Эсекьель играл вместе с Лионелем Месси в составе сборной Аргентины.

Криштиану Роналду - младший покорил фанатов, забив супергол в стиле легендарного родителя - лидера сборной Португалии.

Датский футболист Расмус Хойлунд не реализовал несколько моментов в кубковой игре за "Манчестер Юнайтед" и подвергся критике со стороны фанатов.

Ранее нелепая ошибка защитника "Арсенала" решила исход игры против "Ливерпуля" в Кубке Англии, а в другой встрече 1/32 финала игроку была показана необычная карточка.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!