Падение
25 января 2024 15:39

Известный боец поп-ММА выпал с 10-го этажа: подробности

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/maga.venom/ Фото: instagram.com/maga.venom/

Один из самых известных бойцов поп-ММА Магомед Зайналов выпал с 10-го этажа: СМИ пишут, что после падения спортсмен находился в сознании, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Один из самых известных бойцов поп-ММА Магомед Зайналов выпал с 10-го этажа: СМИ пишут, что после падения спортсмен находился в сознании, передает Tengri Sport.

В феврале у Зайналова был намечен очередной поединок, в котором он должен был встретиться с Эдуардом Кузьминовым.

"Магомед выпал из окна 10-го этажа. По предварительной информации, он арендовал это жилье, а сам инцидент произошел вечером 23 января.

Спортсмен поскользнулся на узком балконе, потерял равновесие и упал. Вероятно, от мгновенной смерти бойца спасло то, что он упал не на асфальт, а на машину, стоявшую рядом.

К слову, сообщается, что хозяин Nissan X-Trail, на который Зайналов приземлился, будет подавать на него в суд, так как данное происшествие не является страховым случаем", - сообщает Championat.

Видео последствий падения доступно по ссылке.

Бывший врач футбольного клуба "Ростов" и ММА-лиги АСВ Валентин Беляевский прокомментировал шокирующий случай с бойцом.

"В данном случае точно спасла машина. Насколько я понял, самортизировало лобовое стекло с капотом, так удачно сложились обстоятельства, этот фактор спас жизнь.

Но человек в реанимации, тут хочется дождаться момента, когда с ним все окончательно будет хорошо.

В первые минуты и часы пациент может быть в сознании, может быть активным, может ходить и разговаривать. А потом просто начинает ухудшаться состояние, и все заканчивается плохо.

Самая большая опасность в том, что жизнеугрожающие состояния развиваются с течением времени. Была получена какая-то травма головы, возникло кровоизлияние, гематома нарастает…

Это происходит на протяжении нескольких часов или дней, возникает угнетение сознания, и возможен даже летальный исход", - сообщил Беляевский в интервью Матч ТВ.

Куат Хамитов высказался о гонорарах за подпольные бои в Алматы

Ранее известный боец смешанных единоборств Куат Хамитов высказался об участии в подпольных боях - казахстанец назвал примерные гонорары.

Проспект смешанных единоборств Хамзат Чимаев раскритиковал главу UFC Дану Уайта, а экс-чемпион промоушена Хабиб Нурмагомедов встретился с форвардом "Манчестер Сити" Эрлингом Холандом и передал ему подарок от известного блогера.

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев назвал сумму, за которую Хабиб Нурмагомедов может вернуться в UFC. Также он заявил о желании организовать бой казахстанского стендап-комика Нурлана Сабурова и назвал трудности в сделке.

Экс-соперник казахстанца Шавката Рахмонова американский боец Нил Мэгни сотворил сенсацию на турнире UFC 297 в Торонто (Канада), одолев соперника, который шел на серии из трех побед в промоушене.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!