Подарок
06 января 2024 04:15

Бекхэм получил необычный подарок от жены: фанаты обсуждают видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/victoriabeckham/ Фото: instagram.com/victoriabeckham/

Экс-игрок "Манчестер Юнайтед" и владелец американского "Интер Майами" Дэвид Бекхэм получил от супруги необычный подарок и задумался о новой работе, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Экс-игрок "Манчестер Юнайтед" и владелец американского "Интер Майами" Дэвид Бекхэм получил от супруги необычный подарок и задумался о новой работе, передает Tengri Sport.

Виктория подарила мужу ферму и нескольких куриц, а Дэвид проявил значительный интерес к необычному сюрпризу.

"Очевидно, владелец "Интер Майами" хочет научиться птицеводству. Его жена поделилась фотографией, на которой экс-игрок сборной Англии читает книгу "Содержание цыплят для чайников".

Экс-футболист расширяет свою ферму: помимо улья с пчелами, который уже есть на участке Бекхэмов, семья завела еще и цыплят", - сообщает Marca.

В ролике, который опубликовала Виктория, видно, насколько сильно супруг впечатлен подарком. Видео набрало более 24 миллионов просмотров.

"Какое же потрясающее у Виктории чувство юмора", "Что можно подарить человеку, у которого есть все? Цыплят!", "Теперь остальные курочки тоже захотят узнать, как стать курицей Бекхэма", - восхищаются фанаты звездной пары.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

"Довел до слез". Фанаты обсуждают поступок Криштиану Роналду

Ранее суперзвезда сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду растрогал свою маму подарком на день рождения. Также стало известно, что португалец станет обладателем престижного приза за бомбардирские достижения в 2023 году.

Нападающий "Интер Майами" Лионель Месси вошел в список претендентов на попадание в символическую сборную 2023 года, а его сын поразил фанатов своей техникой.

Французский форвард "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе эмоционально прервал интервью капитана команды Маркиньоса - его действия вызвали споры среди фанатов. Также Мбаппе выразил восхищение к бывшему одноклубнику Лионелю Месси.

В Испании каталонская "Барселона" вырвала волевую победу в матче с аутсайдером чемпионата Испании, забив решающий гол с пенальти в компенсированное время.

В том же туре "Жирона" вырвала победу у "Атлетико", победив со счетом 4:3, и догнала в таблице мадридский "Реал".

А "Реал Сосьедад" потерял основного голкипера и не смог победить аутсайдера чемпионата. Звездный форвард "Хетафе" Мейсон Гринвуд получил красную карточку и подвел команду в игре против "Райо Вальекано".

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!