Подарок
03 января 2024 13:23

"Довел до слез". Фанаты обсуждают поступок Криштиану Роналду

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/alnassr/ Фото: instagram.com/alnassr/

Суперзвезда сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду растрогал свою маму подарком на день рождения, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Суперзвезда сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду растрогал свою маму подарком на день рождения, передает Tengri Sport.

Семья 38-летнего игрока "Аль-Насра" собралась на торжестве в честь матери футболиста Долорес Авейры. В центре внимания оказался сюрприз от Криштиану, который обсуждают фанаты в социальных сетях.

"Футболист отметил это событие, купив для нее внедорожник Porsche Cayenne. Базовая модель 2024 года начинается от 79 200 долларов, а более быстрая и мощная модель Cayenne S стоит минимум 95 700 долларов", - сообщает mensjournal.

Подарок стал полной неожиданностью для 69-летней женщины. На видео с моментом вручения нового автомобиля можно заметить, что Долорес не смогла сдерживать эмоций и заплакала.

На празднике присутствовала вся семья португальской суперзвезды, и для Криштиану этот день стал важным событием.

"Какой особенный вечер для завершения особенного 2023 года! Семья - это все!" - поделился эмоциями Роналду.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Бразильский певец рассказал о дорогостоящем подарке Роналду

Ранее португальский нападающий саудовского "Аль-Насра" Криштиану Роналду сделал роскошный подарок бразильскому певцу Луану Сантане.

Непобежденный боксер из Казахстана Жанибек Алимханулы (15-0, 10 КО) отказался от дорого подарка в Казахстане и объяснил причины.

Незадолго до этого 38-летний португалец рассказал о своих планах в футболе и высмеял один из рейтингов, где ему не нашлось места, а затем стал лучшим бомбардиром года в мире.

Ранее в Испании "Реал Сосьедад" не сумел победить аутсайдера Ла Лиги "Алавес" после удаления вратаря.

Гол на 96-й минуте решил исход матча с пенальти и удалением вратаря в Испании

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!