Чемпионат мира в Катаре 2022
25 ноября 2022 10:31

Неймар рискует пропустить ЧМ-2022 из-за травмы в матче с Сербией

ПОДЕЛИТЬСЯ

За 10 минут до конца матча с Сербией травму получил Неймар. И, судя по его реакции, все серьезно, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

За 10 минут до конца матча с Сербией травму получил Неймар. И, судя по его реакции, все серьезно, передает Tengri Sport.

Сборная Бразилии победила команду Сербии в своем дебютном матче на чемпионате мира ‑ 2022 по футболу. В матче случился фантастический гол, а также тревожный для болельщиков "Пентакампеонов" эпизод.

В концовке встречи в голеностоп главной звезды бразильской сборной влетел защитник "Фиорентины" Никола Миленкович.

Тренер Тите тут же заменил Неймара. На поле вышел Антони, а к жутко распухшей ноге Неймара сразу приложили лед.

Больше всего СМИ обеспокоила реакция Неймара, он натянул на лицо футболку и сидел так, словно понял, что турнир для него закончился. Партнеры по сборной принялись утешать коллегу - форварда ПСЖ.

Сборная Швейцарии ранее стартовала на ЧМ с победы над Камеруном. Сюжет матча был похож на голливудскую драму. Подробнее - в материале по ссылке.

Уругвай и Корея поделили очки, сыграв "уникальный" матч на турнире.

Также в пятый игровой день ЧМ дебютировали сборные Португалии и Ганы. Криштиану забил, а Португалия спасла победу в матче с пятью голами.

Главный спонсор спортивных эмоций — компания 1XBET — запустил долгожданную акцию — АВТОБУМ 2.0! Выиграйте 1 из 9 автомобилей и 60 номиналов крутой техники!