17 августа 2023 21:21

"Она должна уйти". Болельщица извинилась перед теннисистом за "странные звуки"

Кадр из видео

Четвертый номер в мужском мировом рейтинге Стефанос Циципас потребовал выгнать болельщицу из-за звуков, которыми она помешала ему играть, передает Tengri Sport.

В матче за выход в 1/8 финала на турнире в Цинциннати 25-летний греческий теннисист обыграл американца Бена Шелтона (7:6, 7:6), а во втором сете обратился к судье матча.

Циципас при счете 4:3 не мог ввести мяч в игру: на видео можно заметить, что Стефанос отмахивается от насекомых, а затем разобрался в "подвохе".

"Кто-то имитирует пчелу у меня за спиной. Они жужжат перед моей подачей. Думаете, это нормально? Такого в моей карьере еще не было. Кажется, это та леди.

Она поддерживает моего соперника. Я хочу, чтобы ее вывели. Она должна уйти. Я пытаюсь подать, и все, что я слышу, - ее жужжание", - обратился Циципас к рефери.

Другие фанаты помогли вычислить нарушительницу: женщина извинилась перед теннисистом, но трибуну корта не покинула.

"Если будет надо, я спрошу". Рыбакина сорвалась на тренера во время матча

Ранее 24-летняя теннисистка Елена Рыбакина обыграла Елену Остапенко из Латвии вышла в третий круг турнира в Цинциннати, а во время матча 24-летняя казахстанка сорвалась на своего тренера.

Перед американским турниром Рыбакина дошла до полуфинала турнира в Монреале и потеряла третью позицию в мировом рейтинге WTA.

После выступления казахстанка рассказала, какие сложности испытала по ходу чемпионата, а звезды тенниса поддержали казахстанку в ее претензиях.

Фанаты заподозрили, что 24-летняя казахстанка снова получила травму, ведь в стартовой игре Рыбакина запросила медицинский тайм-аут.

Ответила за хейт: Рыбакина одержала волевую победу в США