Рыбакина Елена
17 августа 2023 15:15

"Если будет надо, я спрошу". Рыбакина сорвалась на тренера во время матча

Кадр из видео

Диалог казахстанской теннисистки Елены Рыбакиной с тренером во время матча на "Мастерсе" в Цинциннати обсуждают фанаты, передает Tengri Sport.

24-летняя казахстанка одержала волевую победу над 26-летней Еленой Остапенко из Латвии, а в социальных сетях обсуждают эпизод из второго сета.

При счете 3:2 в пользу четвертой ракетки мира Рыбакина готовилась к подаче после двойной ошибки, а затем высказалась в сторону Стефано Вукова.

"Если мне что-то будет надо, я спрошу", - цитируют Рыбакину в социальных сетях.

Ответила за хейт: Рыбакина одержала волевую победу в США

Ранее Рыбакина потеряла третью позицию в мировом рейтинге WTA, а на турнире WTA 1000 в Монреале дошла до полуфинала.

После выступления Елена рассказала, какие сложности испытала по ходу канадского старта, а звезды тенниса поддержали казахстанку в ее претензиях.

Фанаты заподозрили, что 24-летняя казахстанка снова получила травму, ведь в стартовой игре Рыбакина запросила медицинский тайм-аут.