Бокс
30 января 2024 11:40

Найден боксер, способный побить Канело

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/canelo/ Фото: instagram.com/canelo/

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Тимоти Брэдли высказался о потенциальном поединке американца Теренса Кроуфорда (38-0, 29 КО) и мексиканца Сауля Канело Альвареса (60-2-2, 39 КО), передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Тимоти Брэдли высказался о потенциальном поединке американца Теренса Кроуфорда (38-0, 29 КО) и мексиканца Сауля Канело Альвареса (60-2-2, 39 КО), передает Tengri Sport.

По мнению аналитика, лидер рейтинга pound-for-pound из США способен одолеть абсолютного чемпиона в втором среднем весе.

"Это непростая задача для Теренса. Но в то же время я бы поставил на его победу над Саулем Альваресом, даже во втором среднем весе.

Я считаю, что его мастерство на уровне величайших. Не думаю, что мы видели кого-то подобного Теренсу Кроуфорду", - сказал Брэдли в интервью YouTube-каналу Fight Hub TV.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Saul Alvarez (@canelo)

Отметим, что Кроуфорд является бывшим абсолютным чемпионом мира в полусреднем весе (2023) и бывшим абсолютным чемпионом мира в первом полусреднем весе (2017).

Также он первый в истории боксер, завладевший четырьмя основными титулами в двух весовых категориях. Лучший боксер вне зависимости от весовой категории по версии журнала The Ring.

Первый абсолютный чемпион из Казахстана: шанс для Жанибека Алимханулы

Ранее обозреватель портала Saturdaynightboxing.com Адам Абрамовиц раскрыл план чемпиона мира в среднем весе по версии WBO и IBF Жанибека Алимханулы (15-0, 10 КО).

Австралийский эксперт Грантли Киза предложил кандидата для объединительного боя для двукратного чемпиона мира из Казахстана.

А бронзовая медалистка чемпионата мира по боксу Надежда Рябец сообщила о завершении карьеры и раскрыла причины. Главный тренер женской сборной Казахстана по боксу Шамиль Сафиуллин выступил с заявлением после откровений боксерши.

Звезды мирового бокса приглашены на турнир в Казахстан: подробности корреспонденту Tengri Sport рассказал олимпийский чемпион Бахтияр Артаев.

Боксер из Канады Эрик Базинян (32-0, 23 КО) эффектно нокаутировал аргентинца Билли Годоя (41-8, 20 КО) в главном бою шоу в Монреале (Канада).

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!