Футбол
15 марта 2024 08:54

Мбаппе пропустит Олимпиаду из-за мадридского "Реала" - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/k.mbappe/ Фото: instagram.com/k.mbappe/

Нападающий "Пари Сен-Жермен" и сборной Франции Килиан Мбаппе может не сыграть за французскую национальную команду на Олимпиаде-2024, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нападающий "Пари Сен-Жермен" и сборной Франции Килиан Мбаппе может не сыграть за французскую национальную команду на Олимпиаде-2024, передает Tengri Sport.

По сообщениям СМИ, 25-летний француз имеет огромное желание принять участие в олимпийском футбольном турнире. Однако мадридский "Реал" не хочет отпускать его из-за высоких нагрузок.

"Шансы Мбаппе на участие в олимпийском турнире становятся все меньше и меньше из-за его возможного перехода в мадридский "Реал". Новый клуб футболиста не захочет отпускать его в расположение олимпийской сборной Франции из-за того, что это приведет к отсутствию летнего отдыха перед началом нового сезона", - сообщает Championat со ссылкой на L’Equipe.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kylian Mbappé (@k.mbappe)

Отметим, что олимпийский турнир по футболу пройдет с 24 июля по 10 августа, а финал чемпионата Европы - 2024 состоится 14 июля.

В последние месяцы появляется информация о том, что по окончании контракта Килиан покинет ПСЖ и присоединится к мадридскому "Реалу".

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции Champions Season! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге!
Подробную информацию вы найдете на сайте и в приложении компании1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
Присоединяйтесь к акции Champions Season прямо сейчас и начните путь к своей победе!