• Заявка на титул? Боец UFC получил бонус за эффектный нокаут

    15 января 2024 08:22

    Кадры из видео

    Боец смешанных единоборств Магомед Анкалаев (18-1-1) нокаутировал бразильца Джонни Уокера (21-7) после скандального поединка в UFC, передает Tengri Sport.

    В первый раз бойцы встретились в октагоне на турнире UFC 294 в октябре, тогда 31-летний россиянин нанес Уокеру запрещенный удар в голову - поединок признали несостоявшимся.

    Реклама
    Реклама

    Реванш прошел в Лас-Вегасе (США) на турнире UFC Fight Night 234. В главном событии вечера бывший претендент на титул нокаутировал бразильца во втором раунде.

    "Заслуживаю биться за пояс, у меня 10 боев подряд без поражений, дайте мне титульник", - сказал полутяжеловес после победы.

    The score has been settled ?

    Magomed Ankalaev puts an end to this one with a second round KO! #UFCVegas84 pic.twitter.com/Z2fnsp3N4i

    — UFC (@ufc) January 14, 2024

    Чемпионом в полутяжелом весе является Алекс Перейра, а Анкалаев идет на 3-м месте в списке претендентов.

    Пока Магомед не получил титульный бой, но забрал бонус в 50 тысяч долларов за яркое выступление.

    Four epic battles!

    Four bonus worthy performances ? #UFCVegas84 pic.twitter.com/voMeLG8fML

    — UFC (@ufc) January 14, 2024

    Хабиб Нурмагомедов отреагировал на послание Шавката Рахмонова

    Ранее экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов отреагировал на публикацию казахстанца Шавката Рахмонова в социальных сетях.

    Казахстанским болельщикам не понравилась позиция четвертого номера рейтинга легкого веса UFC россиянина Армана Царукяна, он высказался о 29-летнем казахстанце в негативном ключе.

    Комментатор UFC Лора Санко рассказала о реакции казахстанцев на поддержку Рахмонова: они также завалили ее комментариями в социальных сетях. Конор Макгрегор обвинил семью Хабиба Нурмагомедова в употреблении допинга и получил дерзкий ответ от брата бывшего конкурента.

    Действующий чемпион UFC в легком весе Ислам Махачев назвал бойцов, с которыми намерен провести бои в 2024 году, а Шавката вызвал на бой другой топовый боец - Белал Мухаммад.

    Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!