Футбол
15 января 2024 04:40

Скандальный футболист изящно подколол Криштиану Роналду

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/alnassr/ Фото: instagram.com/alnassr/

Итальянский форвард Марио Балотелли заявил, что сборная Португалии играет сильнее без нападающего Криштиану Роналду, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Итальянский форвард Марио Балотелли заявил, что сборная Португалии играет сильнее без нападающего Криштиану Роналду, передает Tengri Sport.

Ранее 38-летний португалец показал мастер-класс в исполнении свободных ударов, а скандальный итальянец высказался о роли Криштиану в национальной команде.

"Роналду был бы как бог везде, в любой лиге. Он хорошо вписывается в любой чемпионат.

Но сборная играет лучше, когда он остается на скамейке. Факт в том, что я взял бы его в бой", - заявил итальянец.

Предположим, что Балотелли считает Роналду виновным в неубедительной игре сборной Португалии в финальных турнирах: одна из самых звездных команд мира выиграла Лигу наций в 2019 году, а в чемпионате Европы победила в 2016 году.

В финале последнего турнира Криштиану был заменен из-за травмы, а на чемпионатах мира последний медальный результат случился в 1966 году.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

В 2023 году легендарный нападающий забил 54 гола. Это его лучший результат с 2016-го. В гонке бомбардиров он обошел Харри Кейна, Килиана Мбаппе и Эрлинга Холанда.

Судья рассказал, как из-за его ошибок "Барса" потеряла два титула

Испанский арбитр Антонио Матеу Лаос признался, что совершил три грубейшие ошибки в матчах каталонской "Барселоны". Ранее мюнхенская "Бавария" разгромно выиграла матч в чемпионате Германии и практически настигла лидера турнира - "Байер" из Леверкузена.

Также стало известно, что турецкий "Хаккяригюджю" объявил о подписании голкипера женской сборной Казахстана по футболу Ангелины Портновой. Трансфер французского форварда "Пари Сен-Жермен" Килиана Мбаппе в мадридский "Реал" может повлиять на новый телеконтракт со французской Лиги 1.

Что касается "Барселоны", яркий талант каталонского клуба Ламин Ямаль побил два рекорда и вошел в историю испанского футбола.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!