MMA
15 февраля 2024 17:02

Шавкат Рахмонов озадачил поклонников эффектным выстрелом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Боец смешанных единоборств из Казахстана Шавкат Рахмонов (18-0) продемонстрировал навыки стрельбы из винтовки и предложил фанатам необычную задачу, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Боец смешанных единоборств из Казахстана Шавкат Рахмонов (18-0) продемонстрировал навыки стрельбы из винтовки и предложил фанатам необычную задачу, передает Tengri Sport.

29-летний казахстанец показал подписчикам, как он практикуется в навыках стрельбы. Шавкат приехал на стрельбище, чтобы проверить знания своих фанатов.

"Кто знает, сколько метров?" - спрашивает Рахмонов в своих социальных сетях.

Мнение поклонников разделилось. Некоторые из них приводят весьма убедительные аргументы.

"Если учитывать скорость пули в 1 секунду, то пуля пролетает 150 метров. Здесь она летела 5 секунд, значит, 800 метров - дальность выстрела", - пишет комментатор.

"Пуля летела около 3 сек. Средняя скорость - 300 метров в секунду. Предполагаю, 800-900 метров", - отвечает второй.

"Скорость пули - не менее 500 метров в секунду. Там более 1,5 километра. Либо около 2 километров", - заключает третий.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Shavkat Rakhmonov (@shavkatrakhmonov94)

Ранее серебряный медалист Азиатских игр, шпажист Руслан Курбанов провел неожиданный эксперимент с экипировкой при помощи пистолета.

Чемпион UFC в полулегкой весовой категории австралиец Александр Волкановски признался, что его дочь боится Ислама Махачева.

Журналист Ренальдо Матадин высказался о следующем сопернике Шавката Рахмонова (18-0). Также специалист отметил манеру ведения боя казахстанца.

А другой казахстанский боец в UFC Бекзат Алмахан (17-1) начнет свой путь в промоушене сразу с майн-карда крупного ивента в Лас-Вегасе (США).

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!