UFC
15 февраля 2024 15:01

Дочь Волкановски боится нападения Ислама Махачева

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/alexvolkanovski/ Фото: instagram.com/alexvolkanovski/

Чемпион UFC в полулегкой весовой категории австралиец Александр Волкановски признался, что его дочь боится Ислама Махачева, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Чемпион UFC в полулегкой весовой категории австралиец Александр Волкановски признался, что его дочь боится Ислама Махачева, передает Tengri Sport.

Волкановски и Махачев провели два поединка в 2023 году: в феврале российский боец одолел австралийца единогласным решением судей, а в октябре нокаутировал его в первом раунде. Александр рассказал о последствиях такого исхода.

"Я спросил свою дочь: "Чего ты боишься?" Она говорит: "А что, если кто-то ворвется в наш дом?" Я такой: "Дорогая, дверь в твою комнату открыта, я тут, никто не ворвется". "А если они через окно ворвутся?" Я ей отвечаю: "Дорогая, все хорошо. Я здесь, я чемпион мира. Не беспокойся, я точно с этим разберусь". И она выдает: "А если это будет Ислам Махачев?" - рассказал Волкановски.

На счету чемпиона легкого веса 25 побед, а его текущая серия составляет 13 выигранных поединков. Что касается Волкановски, то он потерпел третью неудачу в карьере и вторую в UFC. Причем в американской организации Александр уступал лишь Махачеву.

Хабиб Нурмагомедов ушел из UFC из-за детей: подробности

Бывший тренер экс-чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова Хавьер Мендес высказался по поводу возможного возвращения россиянина в американский промоушен.

Казахстанский боец легчайшего веса Бекзат Алмахан (17-1) начнет свой путь в UFC сразу с майн-карда крупного ивента в Лас-Вегасе (США).

А журналист Ренальдо Матадин высказался о следующем сопернике Шавката Рахмонова (18-0). Также специалист отметил манеру ведения боя казахстанца.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!