Казахстан
17 ноября 2023 22:24

Сборная Сан-Марино отыграла один гол в матче против Казахстана

Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Сборная Казахстана по футболу принимает в Астане гостей из Сан-Марино. За 30 минут до конца матча команды забили 3 мяча, передает корреспондент Tengri Sport.

Счет был открыт на 19-й минуте матча. После удара Александра Зуева вратарь отбил мяч недалеко, защитник Сан-Марино тоже неудачно сыграл в эпизоде. В итоге первым на подборе оказался Ислам Чесноков. Он обработал мяч и шикарным ударом отравил его в девятку из-за пределов штрафной площади.

На 51-й минуте все тот же Ислам Чесноков сделал счет на табло 2-0. Он откликнулся на заброс из глубины, сместился к центру и с 25 метров хлестко пробил по воротам. Мяч от штанги влетел в сетку.

На 60-й минуте Капиккьони сделал заброс в штрафную, Росси поборолся и сделал скидку во вратарскую - мяч после рикошета попал в штангу, а Франчози с двух метров поразил пустые ворота. 2-1.

За прямой текстовой трансляцией матча можно следить по ссылке.

Видео голов можно посмотреть в нашем WhatsApp-канале. Подписывайтесь!