Бокс
01 февраля 2024 09:56

Казахстанский тяжеловес нокаутировал соперника за 12 секунд: видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/kazproboxing/ Фото: instagram.com/kazproboxing/

Казахстанский нокаутер Аскат Жантурсынов (7-1, 6 КО) провел восьмой поединок в профессиональной карьере на вечере бокса в Баку (Азербайджан), передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский нокаутер Аскат Жантурсынов (7-1, 6 КО) провел восьмой поединок в профессиональной карьере на вечере бокса в Баку (Азербайджан), передает Tengri Sport.

Встреча с грузинским боксером Мугавилом Мусаевым (3-2, 2 КО) прошла в супертяжелом весе и была рассчитана на шесть раундов. Аскат выиграл в дебюте противостояния.

"Поединок против Мусаева закончился в начале первого раунда: Жантурсынов уже на 12-й секунде отправил соперника в нокаут.

Таким образом, казахстанец одержал седьмую победу, тогда как Мусаев потерпел второе поражение в карьере", - сообщает сайт Vesti.kz.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @proboxingkaz

Отметим, ранее одна из самых красивых спортсменок Казахстана Ангелина Лукас отправила соперницу в нокаут и завоевала вакантный титул чемпионки мира по версии WIBA.

Ангелина Лукас нокаутом выиграла титул чемпионки мира

Также 26-летняя казахстанка сделала серьезное заявление в преддверии боя: Лукас рассказала о мотивации и трудностях, с которыми сталкиваются профессиональные боксеры.

Еще одна казахстанская боксерша, Назым Кызайбай, откровенно высказалась о честности в романтических отношениях. Двукратная чемпионка мира сделала признание.

23-летняя боксерша из Казахстана Надежда Рябец раскрыла неожиданные подробности внутреннего турнира за право участвовать в квалификации к Олимпиаде в Париже.

Ранее бронзовая медалистка чемпионата мира по боксу рассказала об "ужасном отношении к спортсменам" со стороны тренерского штаба. Тренер национальной сборной ответил.

Чемпионка Казахстана по боксу Владислава Кухта сменила гражданство ради выступления на Олимпийских играх. Боксерша прокомментировала свое решение в пользу Венгрии.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!