Бокс
31 января 2024 17:15

Назым Кызайбай сделала романтическое признание

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/nazym_kyzaibay09/ Фото: instagram.com/nazym_kyzaibay09/

Двукратная чемпионка мира Назым Кызайбай откровенно высказалась о честности в романтических отношениях, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Двукратная чемпионка мира Назым Кызайбай откровенно высказалась о честности в романтических отношениях, передает Tengri Sport.

30-летняя казахстанка сделала признание о своем отношении к любви и вызвала реакцию в социальных сетях.

"Я хочу, чтобы человек, которого я люблю, не боялся открыто любить меня. Иначе это унизительно..." - заявила титулованная спортсменка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от House of olympic sports of Kazakhstan (@qaz_olympics)

Назым становилась чемпионкой мира в 2014 и 2016 годах, а в 2021-м выигрывала золото чемпионата Азии.

Красавица-боксерша сделала громкое заявление перед титульным поединком

Казахстанская боксерша-профессионал Ангелина Лукас поборется за вакантный титул чемпиона мира по версии WIBA, до поединка девушка сделала серьезное заявление.

23-летняя боксерша из Казахстана Надежда Рябец раскрыла неожиданные подробности внутреннего турнира за право участвовать в квалификации к Олимпиаде в Париже.

Титулованной боксерше в Казахстане "предлагали слить бой": ответ федерации

Ранее бронзовая медалистка чемпионата мира по боксу рассказала об "ужасном отношении к спортсменам" со стороны тренерского штаба. Тренер национальной сборной ответил.

Чемпионка Казахстана по боксу Владислава Кухта сменила гражданство ради выступления на Олимпийских играх. Боксерша прокомментировала свое решение в пользу Венгрии.

Обозреватель Адам Абрамовиц раскрыл план чемпиона мира в среднем весе по версии WBO и IBF Жанибека Алимханулы (15-0, 10 КО)

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!