Футбол
09 января 2024 07:10

Избили и ограбили: фанат в Англии поплатился за празднование гола с игроками

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/liverpoolfc/ Фото: instagram.com/liverpoolfc/

Футболисты английского "Ливерпуля" успели "тепло встретить" болельщика, который выбежал на поле, чтобы отпраздновать с ними гол, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Футболисты английского "Ливерпуля" успели "тепло встретить" болельщика, который выбежал на поле, чтобы отпраздновать с ними гол, передает Tengri Sport.

Ранее подопечные Юргена Клоппа выбили лондонский "Арсенал" из Кубка Англии (2:0), а во время празднования первого взятия ворот можно заметить, как к ликующим пробился фанат.

"Один из болельщиков выбежал на поле к своим кумирам из "Ливерпуля". На видео можно заметить, как футболисты побили его и отобрали шапку в процессе празднования.

Дарвин Нуньес несколько раз ударил нарушителя по голове, а Ибрахима Конате дал ему пощечину и выбросил его головной убор", - сообщает Daily Mail.

Судья показал футболисту необычную карточку и удивил фанатов: известны причины

Ранее английский арбитр воспользовался необычной опцией в начале матча Кубка Англии между "Брентфордом" и "Вулверхэмптоном": в его руках появилась карточка круглой формы.

В испанском Кубке Короля каталонская "Барселона" с большим трудом вырвала победу у клуба 4-го дивизиона и прошла в 1/8 финала, а болельщики атаковали социальные сети полузащитника мадридского "Реала" Дани Себальоса из-за конфликта с "турецким Месси".

Также стало известно, что французский форвард "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе готов к переезду в Испанию и не останется в Париже.

А его клуб подозревается в попытке подкупа организаторов "Золотого мяча" с целью повлиять на результаты голосования за 2021 год в пользу своего бывшего игрока Лионеля Месси.

Американский предприниматель и блогер Патрик Бет-Дэвид рассказал, как трансфер аргентинской звезды футбола повлиял на увеличение его капитала.

В Узбекистане завершили рассмотрение дела об участии арбитров в договорных матчах: судьи получили максимальное наказание.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!