Теннис
17 февраля 2024 08:35

Фанат "рискнул жизнью" из-за Елены Рыбакиной. Видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Забавный случай произошел после игры казахстанской теннисистки Елены Рыбакиной на турнире в Дохе (Катар), передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Забавный случай произошел после игры казахстанской теннисистки Елены Рыбакиной на турнире в Дохе (Катар), передает Tengri Sport.

После завершения полуфинального матча Qatar TotalEnergies Open, в котором 24-летняя казахстанка одолела россиянку Анастасию Павлюченко, болельщик едва не покалечился из-за автографа Елены.

"Болельщик упал, пытаясь поймать теннисный мяч с автографом Елены Рыбкиной", - отмечает паблик The Tennis Letter.

"Он рискнул жизнью, чтобы получить этот мяч", "Кто бы этого не сделал?", "Невероятно", "Это чемпионка Лена! Чего вы ожидали?" - пишут комментаторы.

Добавим, что Рыбакина с начала года победила на турнире WTA 500 - Mubadala Abu Dhabi Open в Абу-Даби (ОАЭ), а также выиграла турнир в Брисбене (Австралия).

Елена Рыбакина вышла в финал и сыграет с первой ракеткой мира

Отметим, что в четвертьфинальном матче турнира в Дохе (Катар) Рыбакину поддержал чемпион мира по футболу в составе сборной Бразилии и обладатель "Золотого мяча" Роналдиньо.

Лучшая теннисистка Казахстана выступила с эмоциональным заявлением после удачного старта на турнире, а затем поздравила фанатов с китайским Новым годом.

Также Елена вышла в лидеры Женской теннисной ассоциации (WTA) по количеству одержанных побед в 2024 году.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!