14 февраля 2024 09:37

Рыбакина сделала эмоциональное заявление после разгромной победы

Первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина стартовала с разгромной победы на турнире Qatar Open 2024 в Дохе (Катар), передает Tengri Sport.

Во втором круге турнира серии WTA 1000 24-летняя казахстанка одолела китаянку Чжу Линь (6:2, 6:1) и выступила с эмоциональным заявлением.

"Я действительно счастлива. Всегда тяжело играть первый матч. У меня не было много времени, чтобы привыкнуть к условиям. Я чувствовала себя намного лучше. Очень рада этой победе и с нетерпением жду следующего матча", - приводит слова Елены The Tennis Letter.

В третьем круге соревнования лучшая теннисистка Казахстана сыграет с американкой Эммой Наварро.

Напомним, Рыбакина приехала в Доху после победы на турнире WTA 500 - Mubadala Abu Dhabi Open в Абу-Даби (ОАЭ). Ранее казахстанка выиграла турнир в Брисбене (Австралия).

Тренер объяснил поведение "главной соперницы Рыбакиной"

Тренер двукратной чемпионки турниров Большого шлема белоруски Арины Соболенко поделился мнением, почему изменилась его подопечная.

Женская теннисная ассоциация (WTA) представила обновленный рейтинг в одиночном и парном разрядах. Рыбакина поднялась в рейтинге.

Также перед стартом турнира в Абу-Даби Елена посетила "дом самых быстрых в мире американских горок". А незадолго до этого прибыла в Дубай и поучаствовала в фотосессии на пляже.