Теннис
14 февраля 2024 17:22

Елена Рыбакина удивила фанатов своим обращением

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/wta/ Фото: instagram.com/wta/

Лучшая теннисистка Казахстана Елена Рыбакина поздравила фанатов с китайским Новым годом, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лучшая теннисистка Казахстана Елена Рыбакина поздравила фанатов с китайским Новым годом, передает Tengri Sport.

Во втором круге турнира Qatar Open 2024 четвертая ракетка мира одолела китаянку Чжу Линь (6:2, 6:1) и выступила с эмоциональным заявлением. А затем обратилась к болельщикам из Китая.

"Я Елена Рыбакина. Желаю вам идеального здоровья, процветания и пяти благословений (долголетие, богатство, здоровье, добродетель и естественную смерть)", - сказала теннисистка в обращении.

"Хотя Елена мало что знает о Китае, у нее очень хороший акцент - лучший/самый естественный, который я слышал от игроков. У нее есть талант", "Такая милая", "Обожаю Елену", - пишут фанаты.

Отметим, что в этом году праздновать наступление Нового года в Китае планируется с 10 по 24 февраля (Второе новолуние после зимнего солнцестояния).

Сейчас Рыбакина находится в Дохе, она приехала в Катар после победы на турнире Mubadala Abu Dhabi Open в Абу-Даби (ОАЭ). Ранее казахстанка выиграла турнир в Брисбене (Австралия).

Рыбакина сделала эмоциональное заявление после разгромной победы

Тренер двукратной чемпионки турниров Большого шлема белоруски Арины Соболенко поделился мнением, почему изменилась его подопечная.

Женская теннисная ассоциация (WTA) представила обновленный рейтинг в одиночном и парном разрядах. Рыбакина поднялась в рейтинге.

Также перед стартом турнира в Абу-Даби Елена посетила "дом самых быстрых в мире американских горок". А незадолго до этого прибыла в Дубай и поучаствовала в фотосессии на пляже.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!