Футбол
11 апреля 2024 16:03

На стадионе "Ливерпуля" провели ифтар перед важнейшим матчем

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/liverpoolfc/ Фото: instagram.com/liverpoolfc/

Видео с имамом, который исполняет азан на "Энфилде", набрало популярность в сети, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Видео с имамом, который исполняет азан на "Энфилде", набрало популярность в сети, передает Tengri Sport.

Английский "Ливерпуль" сыграет против итальянской "Аталанты" в 1/4 финала Лиги Европы. Накануне встречи на стадион пригласили несколько тысяч человек на вечернюю молитву.

"Ливерпуль" провел свой первый ифтар на "Энфилде" в воскресенье вечером. Там присутствовали около двух тысяч восьмисот человек из различных населенных пунктов городского округа Ливерпуля.

Мероприятие под названием "Поделимся Рамаданом" было организовано официальной благотворительной организацией клуба LFC Foundation в сотрудничестве с сетью мечетей региона Ливерпуля", - сообщает Goal.

Ролик с имамом на стадионе набрал сотни тысяч просмотров в социальных сетях, а фанаты благодарят клуб.

"Я живу в Лондоне. Недавно я побывал на "Энфилде" на матче Кубка Англии. На следующий день я был в центре города и очень обрадовался, увидев, что в городе так много халяльных ресторанов. Даже в Лондоне нет такого количества".

"Вау, потряс день. Это невероятно", "Потрясающе... Это должно показать всему миру, что "Ливерпуль" - это не только футбол... молодцы", "Я был там в этот день. Это невероятно", - восторгаются болельщики.

Отметим, что игра "Ливерпуля" против "Аталанты" пройдет на "Энфилде" сегодня, 10 апреля. Стартовый свисток прозвучит в 23:55 по времени Астаны.

Ранее "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" не выявили победителя в матче 32-го тура Английской премьер-лиги. Подопечные Юргена Клоппа упустили лидерство в турнирной таблице.

В Лиге чемпионов завершились первые матчи 1/4 финала. "Барселоне" удалось победить "Пари Сент-Жермен" (3:2), а "Атлетико" разобрался 2:1 с дортмундской "Боруссией".

Ранее "Реал" сыграл вничью с "Манчестер Сити" (3:3), а "Арсенал" расстался миром с "Баварией" (2:2).

На игре в Лондоне случился неприятный инцидент: болельщики лондонского "Арсенала" избили фаната "Баварии" на стадионе.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции Champions Season! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге!
Подробную информацию вы найдете на сайте и в приложении компании1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
Присоединяйтесь к акции Champions Season прямо сейчас и начните путь к своей победе!