Ливерпуль
10 ноября 2023 09:53

VAR в Тулузе: судья отменил "спасительный" гол на 97-й минуте матча в Лиге Европы

"Ливерпуль" сравнял счет в компенсированное время матча с "Тулузой" в Лиге Европы, подсказка специалистов VAR отменила гол, передает Tengri Sport.

Английская команда к 58-й минуте проигрывала со счетом 0:2, а в компенсированное время сократила отставание до минимума (2:3).

На 97-й минуте встречи защитник Джарелл Куанса восстановил равновесие, но судейская бригада усмотрела фол.

С помощью системы VAR было установлено, что Алексис Макалистер мог сыграть рукой в голевом эпизоде, и взятие ворот отменили. "Тулуза" нанесла первое поражение "Ливерпулю" в групповом раунде.

Английская команда занимает первое место в группе Е с 9 очками, а у французов стало 7 баллов. Далее идут "Рояль Унион" из Бельгии (4 очка) и ЛАСК (3 очка) из Австрии.

Фанаты забросали камнями футболистов: история получила продолжение

Босс косовско-албанской мафии рассказал подробности ограблений в домах звезд футбола и объяснил, почему не тронул особняк аргентинского нападающего Лионеля Месси.

Ранее "Манчестер Юнайтед" упустил победу над "Копенгагеном" в Лиге чемпионов и может вылететь из турнира, а другие шесть клубов вышли в плей-офф турнира.

Есть в турнире два рекорда: первым отметился защитник "Порту" Пепе, а затем тренер "Реала" Карло Анчелотти вышел в лидеры по победам.

Что касается Месси, то аргентинца "отправили" в космос, а фанаты высмеяли провал "Барселоны" и "Пари Сен-Жермен".

Подробную информацию вы найдете на нашем сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!