Лига чемпионов
09 ноября 2023 09:47

"Театр кошмаров": невероятным камбэком завершился матч МЮ в Лиге чемпионов

"Манчестер Юнайтед" упустил победу над "Копенгагеном" в Лиге чемпионов и может вылететь из турнира, передает Tengri Sport.

В 4-м туре группового раунда МЮ в Дании выигрывал со счетом 2:0, но уступил в итоге, 3:4.

Расмус Хойлунд оформил дубль в первые полчаса матча, но "Копенгаген" отыгрался (2:2), а на 69-й минуте Бруно Фернандеш снова вывел гостей вперед.

На 42-й минуте игры красную карточку получил лидер "Манчестер Юнайтед" Маркус Рэшфорд.

В период с 83-й по 87-ю минуту английская команда пропустила еще два года и проиграла встречу.

Перед матчем в Копенгагене фанаты растянули пророческий баннер на одной из трибун стадиона.

"Ваш театр кошмаров", - гласит надпись на объемном плакате.

В параллельном матче группы А "Бавария" в Мюнхене обыграла турецкий "Галатасарай" и досрочно вышла в плей-офф. Три оставшиеся команды разыграют между собой два места во второй раунд (помимо Лиги чемпионов, можно выйти в плей-офф Лиги Европы.

В Лиге чемпионов новый бомбардир - Эрлинг Холанд только 2-й

Добавим, что ранее определились первые участники плей-офф, а четыре футболиста возглавили бомбардирскую гонку турнира.

Защитник "Порту" Пепе установил рекорд турнира, а фанаты разобрали провальное выступление "Барселоны" и "Пари Сен-Жермен".

"Арест Хави" и "пожар в ПСЖ": как мир отреагировал на крах топ-клубов в ЛЧ

Подробную информацию вы найдете на нашем сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!