Футбол
08 ноября 2023 14:35

"Арест Хави" и "пожар в ПСЖ": как мир отреагировал на крах топ-клубов в ЛЧ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/psg/fcbarcelona/acmilan/ Фото: instagram.com/psg/fcbarcelona/acmilan/

"Барселона" и "Пари Сен-Жермен" проиграли в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов, а фанаты в социальных сетях разобрали на мемы неудачное выступление звездных команд, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Барселона" и "Пари Сен-Жермен" проиграли в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов, а фанаты в социальных сетях разобрали на мемы неудачное выступление звездных команд, передает Tengri Sport.

В центральном матче игрового дня ПСЖ упустил победу над "Миланом" в гостях (1:2), а каталонская команда проиграла на нейтральном поле украинскому "Шахтеру" (0:1).

"Барселоне" нужна была победа или ничья, чтобы досрочно выйти в 1/8 финала Лиги чемпионов. Вместо этого они проиграли "Шахтеру" со счетом 0:1", - описывают провал каталонцев фанаты и добавляют фото из популярного мультипликационного сериала.

Каталонский клуб лидирует в группе ЛЧ с португальским "Порту", но болельщики уже выбрали ему новый турнир.

"Как "Барселона" попала в Лигу Европы", - предвкушают возможный провал в главном европейском состязании.

@eddielmfao21 How FC Barcelona joined Europa League 😂🤦‍♂️ #fyp #fypシ #foryou #europaleague #championsleague #barcelona #memes #funny #viral ♬ original sound - Eddie

Донецкий "Шахтер" забил гол в конце первого тайма и удержал преимущество до финального свистка, а в соцсетях емко описали матч.

"Лучший момент матча "Шахтера" с "Барселоной", - написали пользователи и добавили видео из другого популярного шоу.

Болельщики "Барселоны" не верят, что команды Хави смогут выдержать конкуренцию со стороны "Порту" и "Шахтера", а в сети "завирусилось" видео, на котором "полиция задерживает главного тренера".

"Хави арестован полицией: он заставлял болельщиков смотреть свой футбол в "Барселоне", - описывают видео.

К поражению ПСЖ фанаты подошли более лояльно, ведь разница в классе с "Миланом" не такая большая, как у каталонцев.

Но злые шутки не обошли и парижан: итальянцы "сожгли" богатого конкурента, как легендарный Джокер.

В группе в плей-офф может выйти каждый из четырех участников, но фанаты считают, что "Милан" решил судьбу ПСЖ, и добавили "пояснительное видео". Французский клуб отправится в Лигу Европы.

@mate1175a UCL Group F AC Milan vs PSG 2-1 funny Kick Paris to UEL edit scoreboard prediction memes 😂😉😁#football #futbol #goal #❤️⚽️ #😂⚽️ #⚽🔥#leão #giroud ♬ Originalton - Mate

После невероятного камбэка в Милане самые внимательные болельщики заметили одну деталь: команда Стефано Пиоли просто обезоружила "Пари Сен-Жермен", и добавили видео со звездным исполнителем Майклом Джексоном.

@francescociffolilli Diciamo che è andata così😅#CapCut #memecalcio #championsleague #milanpsg #ironia #mbappe #leao #giroud #skriniar #michaeljacksonmeme ♬ suono originale - francescociffolilli

Досталось и форварду парижского клуба Килиану Мбаппе. Один из самых дорогих игроков мира не спас команду от поражения и был раскритикован.

"Когда Мбаппе пытается играть как Неймар", - описали выступление звезды пользователи соцсетей.

Есть и другое объяснение нерезультативной игры Мбаппе: фанаты предположили, что в первом тайме нападающего подменил двойник.

Камбэк в Милане и провал "Барселоны": как сыграли в Лиге чемпионов

Ранее в Лиге чемпионов определились первые участники плей-офф, а в Мадриде "Атлетико" забил соперникам шесть безответных мячей.

Следующий игровой день турнира пройдет сегодня, 8 ноября: несколько команд могут выйти в следующий раунд Лиги чемпионов.

Нападающему сборной Португалии и саудовского "Аль-Насра" Криштиану Роналду подарили часы за 1,3 миллиона долларов, владелец ювелирного бренда лично вручил их форварду.

А чемпион мира в составе сборной Аргентины Лионель Месси занял второе место в рейтинге лучших футболистов планетарного турнира. Ранее стало известно, что форвард получил солидное предложение из Саудовской Аравии.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции Champions Season! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге!
Подробную информацию вы найдете на нашем сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
Присоединяйтесь к акции Champions Season прямо сейчас и начните путь к своей победе!