Футбол
10 ноября 2023 05:05

Фанаты забросали камнями футболистов: история получила продолжение

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/olympiquedemarseille/ Фото: instagram.com/olympiquedemarseille/

Руководство французской лиги утвердило новую дату проведения сорванного матча между "Марселем" и "Лионом": ранее болельщики закидали камнями автобус с гостевой командой, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Руководство французской лиги утвердило новую дату проведения сорванного матча между "Марселем" и "Лионом": ранее болельщики закидали камнями автобус с гостевой командой, передает Tengri Sport.

Среди пострадавших был главный тренер "Лиона" Фабио Гроссо, а профессиональная футбольная лига Франции перенесла игру на неопределенный срок.

"На заседании Комитета по соревнованиям LFP было принято решение, что матч 10-го тура французской лиги "Марселем" и "Лионом" пройдет на стадионе "Велодром" в среду, 6 декабря", - сообщает сайт лиги.

Добавим, что после 10 проведенных встреч в чемпионате Франции "Марсель" располагается на 9-м месте турнирной таблицы, а "Лион" занимает последнюю, 20-ю строчку.

В текущем сезоне марсельская команда выступает в Лиге Европы: клуб лидирует в группе B - за три тура подопечные итальянского специалиста Дженнаро Гаттузо набрали 5 очков.

Ограбивший дом Роналду босс мафии рассказал, почему не тронул особняк Месси

Босс косовско-албанской мафии рассказал подробности ограблений в домах звезд футбола и объяснил, почему не тронул особняк аргентинского нападающего Лионеля Месси.

Ранее "Манчестер Юнайтед" упустил победу над "Копенгагеном" в Лиге чемпионов и может вылететь из турнира, а другие шесть клубов вышли в плей-офф турнира.

Есть в турнире два рекорда: первым отметился защитник "Порту" Пепе, а затем тренер "Реала" Карло Анчелотти вышел в лидеры по победам.

Что касается Месси, то аргентинца "отправили" в космос, а фанаты высмеяли провал "Барселоны" и "Пари Сен-Жермена".

"Реал" и "Бавария" - в 1/8 финала, или Как прошли игры в Лиге чемпионов

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции Champions Season! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге!
Подробную информацию вы найдете на нашем сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
Присоединяйтесь к акции Champions Season прямо сейчас и начните путь к своей победе!