• Звезда за 50 миллионов ушел после насмешки тренера: Гвардиола извинился

    20 февраля 2024 17:26

    Фото: instagram.com/mancity/

    Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола признал свою ошибку в истории с уходом из команды полузащитника Кэлвина Филлипса, передает Tengri Sport.

    28-летний англичанин перешел в "Вэст Хэм" после того, как Гвардиола высмеял его лишний вес. Покинув команду, Филлипс заявил, что тренеру стоило поговорить с ним лично, а не сообщать свое мнение в СМИ.

    "Мне очень жаль. Быть виноватым раз в восемь лет – это неплохо. Но мне очень жаль. Я извиняюсь перед ним. Я прошу прощения", - заявил Гвардиола в интервью Daily Mail.

    Реклама
    Реклама

    Отметим, что "Манчестер Сити" купил Филлипса из футбольного клуба "Лидс" за 50 миллионов евро в 2022 году, а сейчас полузащитник сборной Англии выступает за "Вест Хэм" на правах аренды.

    В Англии забили самый быстрый гол в истории футбола. Видео

    Ранее манчестерский клуб уверенно победил датский "Копенгаген" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 3:1.

    Также главный тренер "МанСити" назвал футболиста, который превзошел португальского форварда Криштиану Роналду и аргентинского нападающего Лионеля Месси.

    Футболист английского "Кройдона" Райан Холл отправил мяч в сетку ворот через 2 секунды после начала игры и теперь претендует на звание автора самого быстрого гола в истории игры.

    Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

    Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
    Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции Champions Season! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге!
    Подробную информацию вы найдете на сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
    Присоединяйтесь к акции Champions Season прямо сейчас и начните путь к своей победе!