Футбол
22 февраля 2024 09:27

Впервые после Месси: обзор матча "Барселоны" в Лиге чемпионов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/fcbarcelona/ Фото: instagram.com/fcbarcelona/

Каталонская "Барселона" не смогла удержать преимущество в матче против "Наполи" в 1/8 финала Лиги чемпионов, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Каталонская "Барселона" не смогла удержать преимущество в матче против "Наполи" в 1/8 финала Лиги чемпионов, передает Tengri Sport.

В Неаполе (Италия) прошел первый матч "Барселоны" в плей-офф Лиги чемпионов с 2021 года. Команда Хави имела преимущество в первом тайме, но открыть счет удалось только во втором.

Отличился на 60-й минуте Роберт Левандовски: польскому форварду удался отличный удар в угол с края штрафной площади. Через 15 минут Виктор Осимхен сравнял счет и принес "Наполи" ничью единственным ударом в створ за всю игру.

Еще одно достижение покорилось Ламину Ямалю: футболист "Барселоны" стал самым молодым игроком в истории плей-офф Лиги чемпионов. Юноше исполнилось всего 16 лет и 223 дня.

Отметим, что мяч Роберта Левандовски стал первым, который забил игрок "Барселоны" в плей-офф Лиги чемпионов после ухода Лионеля Месси. Аргентинец отличился с пенальти во втором матче 1/8 финала сезона 2020/2021 против "Пари Сен-Жермен", а команда с тех пор не доходила до этой стадии.

Ответная игра 1/8 финала между "Барселоной" и "Наполи" пройдет в ночь с 12 на 13 марта в столице Каталонии.

Ранее неожиданным результатом закончились матчи "Боруссии" и "Атлетико" в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Неожиданный результат в матчах "Боруссии" и "Атлетико": обзор плей-офф Лиги чемпионов

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола повеселил фанатов эмоциональной реакцией на гол Эрлинга Холанда в ворота "Брентфорда" в Английской премьер-лиге (АПЛ).

Футбольный фанат из Казахстана рассказал, в какую сумму ему обошлось посещение матча мадридского "Реала".

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции Champions Season! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге!
Подробную информацию вы найдете на сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
Присоединяйтесь к акции Champions Season прямо сейчас и начните путь к своей победе!